Томас и Меган Маркл
Томас и Меган Маркл

Никогда такого не было, и вот опять. Отец Меган Маркл в очередной раз высказался прессе о своей дочери. Ожидаемо, он ей недоволен.

77-летний Томас Маркл дал интервью Дэну Вуттону в рамках шоу «Большой вопрос». Мужчина пожаловался, что в очередной раз попытался наладить отношения с дочерью в день ее 40-летия, но она снова оставила его попытки без внимания. Томас послал Меган букет красных роз с двумя желтыми розами в центре, которые символизируют ее детей — Арчи и Лилибет. К слову, мужчина пока так и не видел своих внуков.

«Я пожелал ей счастливого дня рождения и всего самого светлого, но не получил ответа», — заявил Томас. 

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Маркл-старший заявил, что Меган изменилась после встречи с принцем Гарри — мол, он оказывает на нее дурное влияние. Например, он указал на ее интервью Опре Уинфри, в котором Меган заявила, что они с Гарри поженились за три дня до большой церемонии.

«Она лгала. Лгала годами. Ложь про архиепископа? Как можно сказать: ''Мы поженились за три дня до свадьбы''? Ее ложь настолько очевидна, что я не знаю, почему она говорит это», — возмутился Томас и отметил, что во всем виноват Гарри.

«Я удивлен, что Гарри не удосужился прийти ко мне в гости или попросить руки моей дочери… Я лежал в больнице, разговаривал с ними из палаты, говорил, что не могу приехать на свадьбу, и они с тех пор со мной не разговаривают. Представьте, что вы родитель, и ваш ребенок оказался в больнице. Разве вы не будете беспокоиться о его здоровье, выживет он или умрет? Но они с тех пор не отвечают мне. Ни в какой форме. Меган изменилась после встречи с Гарри, это не та дочь, которую я знал. Моя дочь была гораздо более любящей», — возмутился Маркл.

Меган с сыном Арчи
Меган с сыном Арчи

Томас также признался, что до сих пор надеется хотя бы ненадолго увидеться с внуками, и отметил, что ему очень нравится имя, которое Меган и Гарри дали их недавно рожденной дочери.

«Я зову ее Лили, это моя Лили. Идеальное имя. Не Лилибет, а именно Лили… Я бы хотел ее увидеть, очень хотел бы! Я хочу обнять ее, равно как и Арчи», — заявил Томас.

Учитывая, что всего несколько дней назад Томас всерьез заявлял, что собирается подать в суд на дочь, дабы она дала ему увидеться с внуками, эти заявления выглядят странно. Удивительно, почему Меган не общается с родителем, не правда ли? И что же на самом деле произошло между ними несколько лет назад?

...

Меган Маркл и принц Гарри поженились в 2018 году

1 из 12

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru