Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

25 августа случилось то, чего все так ждали (хотя многие все же не верили) — Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу, тем самым окончательно подтвердив свои отношения. Отмечали радостное событие с размахом — актерская чета пригласила родственников, близких друзей и звездных гостей. 

Несколько дней спустя на YouTube-канале «Стрелец-Молодец» вышло большое интервью с Прилучным, который наконец рассказал поклонникам, как развивались их отношения с 26-летней Зепюр Брутян. 

Павел Прилучный
Павел Прилучный

С Зипи, как ее ласково называет сам Павел, они познакомились, когда Прилучный еще был женат на Агате Муцениеце. Дело было на съемочной площадке сериала «ВКлетке». По словам Прилучного, девушка ему сразу понравилась как человек. 

«Мне нравилось, как она ведет себя. Как она себя ставит. Как она ведет себя с мужчинами. Она никогда не даст к себе подойти и что-то сделать не так. Она себя очень правильно несет. Она очень скромная», — рассыпался в комплиментах актер. 

Зепюр Брутян и Павел Прилучный
Зепюр Брутян и Павел Прилучный

Поначалу коллеги просто дружили и поздравляли друг друга с праздниками. 

«Подумал: блин, вот была бы она постарше. Такая девчонка красивая. Да и я на тот момент был женат. Правда, у нас уже тогда были не очень хорошие отношения», — ответил «мажор» на вопрос о том, промелькнула ли у него какая-то симпатия к Зепюр в романтическом плане.

Будучи в браке с Агатой Павел даже ходил к психотерапевту, но сейчас эта необходимость отпала, потому что с Зепюр все складывается иначе. 

«Мы сходимся по характерам. Мне не надо ничего менять в своей манере поведения. Мы друг друга очень хорошо понимаем. У нас одинаковая ментальность, так скажем. И воспитание. У нас одни жизненные ценности» — отметил актер.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Судьбоносная встреча, хоть и не первая, случилась в апреле этого года в торговом центре. Павел и Зепюр в тот же день сходили на совместный ужин, а через три дня Прилучный сделал Брутян предложение руки и сердца. Меньше чем через месяц влюбленные расписались. Так что все слухи оказались правдой.  

«Я прям почувствовал ее. Она очень выросла. Я понял, что это мой человек. И нисколько в ней не сомневался», — разоткровенничалась Павел. 

Прилучный также подчеркнул, что ему очень хотелось, чтобы Зипи была в официальном статусе его жены.

«Как по-другому? Она так воспитана. Либо встречаемся по-серьезному, либо не надо. У нее хорошее, правильное армянское воспитание», — сказал актер.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Павел светился от счастья, делясь подробностями того, как его супруга ладит с детьми от первого брака — Мией и Тимофеем. 

«Она еще сама мелкая. Ей интересно поиграть во что-то — побегать, в догонялки», — смеется Павел и говорит: встретив Брутян, понял, что хочет еще детей.  

Зепюр Брутян 26 лет. Павлу Прилучному 34 года.

Что же касается Мирославы Карпович, то Прилучный к удивлению многих отметил: они никогда не говорили о том, что встречаются. Мол, это все догадки СМИ. На самом деле, Карпович просто помогла Павлу пережить «ад», в котором он находился после развода. 

«На тот момент мы были нужны друг другу. Но мы никогда не говорили, что мы парень с девушкой. СМИ это решили ''разбомбить''. Мне так было жалко девчонку, потому что она столько всего натерпелась. <…> Если бы не Мира, я, наверное, не вытянул это время. Я ей очень благодарен. Она была со мной рядом в самые худшие минуты моей жизни», — заявил Прилучный. 

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович

Разумеется, зашла речь и про первую жену «мажора» — актрису Агату Муцениеце. Прилучный не стал отвечать на те обвинения, которые предъявляла ему Агата, подчеркнув, что «никогда не скажет плохо о матери своих детей, хотя виноваты всегда оба». Сегодня все разногласия между экс-супругами позади. 

Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце

«У нас отличные отношения. Она очень правильно себя ведет. Агата наконец добилась, чего она хотела. Она снимается в кино. Мать двоих детей. Все у нее получилось. Я за нее искренне рад. Она молодец», — подытожил Приучный. 

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети, Legion-Media