Арми Хаммер
Арми Хаммер

Чем ближе конец декабря, тем популярнее в Сети становятся шутки про то, что в каждом из нас 2022-й убил последнюю нервную клетку. Год действительно был непростым, и это почувствовали на себе даже богатые и знаменитые.

Джонни Депп устал от постоянных судов с Эмбер Херд и до сих пор так и не пришел в себя. Криштиану Роналду внезапно лишился работы мечты и расторг контракт с клубом «Манчестер Юнайтед». А Арми Хаммер пытался забыть последствия скандала, связанного с обвинениями в каннибализме, и за то время, пока шли разбирательства, заметно сдал.

Теперь распознать в нем голливудского красавчика можно только с большим трудом, но актеру сейчас просто не до того, чтобы прихорашиваться.

Арми Хаммер
Арми Хаммер

Еще в марте 2021 года одна из бывших девушек актера — Эффи Ангелова — призналась, что встречалась с ним с 2016 по 2020 год и за все это время неоднократно подвергалась насилию.

По словам Эффи, однажды актер «жестоко издевался над ней в течение четырех часов», а в процессе «бил ее хлыстом по ногам и головой об стену».

Арми Хаммер
Арми Хаммер

Откровенность Ангеловой вдохновила и других экс-возлюбленных актера публично поделиться своими историями. Еще одна бывшая Арми — модель Пейдж Лоренце — опубликовала в Сети переписку с Хаммером, которая стала причиной нового витка скандала.

В сообщениях, адресованных Пейдж, звезда «Агентов А.Н.К.Л» называл себя каннибалом. Также девушка поведала, что однажды актер вырезал ножом букву «А» на ее лобке, а затем начал облизывать рану. А еще Хаммер просил ее удалить ребра, чтобы он смог их съесть — звучит все это очень жутко.

В итоге после этих заявлений жизнь актера полностью перевернулась. Практически всю первую половину 2022 года Арми Хаммер провел в реабилитационном центре и только недавно вернулся к нормальной жизни. Но его ждал очередной удар судьбы.

20 ноября стало известно, что в возрасте 67 лет скончался отец актера — известный нефтяной магнат Майкл Арманд Хаммер. На протяжении последних лет он боролся с раком.

Арми Хаммер
Арми Хаммер

Все эти события не могли не сказаться на моральном состоянии и внешнем виде актера. Недавно папарацци заметили его на одной из улиц Лос-Анджелеса, и Арми было не узнать. Он вышел прогуляться в футболке, на которой были заметны пятна грязи, а еще отрастил волосы и усы.

Арми Хаммер
Арми Хаммер
Арми Хаммер
Арми Хаммер

Можно было бы предположить, что все это актер сделал ради съемок, но новых ролей в ближайшее время у «отмененного» Хаммера не предвидится. Но отсутствие работы лишь часть проблем Арми. Недавно выяснилось, что у него есть крупный долг перед компанией American Express — 67 тысяч долларов. Эти деньги он и его бывшая жена потратили с кредитной карты и не вернули, так что в скором времени Арми Хаммера ждет еще один суд.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети