Па-де-де: балерина Анна Исаева вышла в свет с отцом своих детей
Анна Исаева

Когда в 2017 году на экраны вышел фильм Валерия Тодоровского «Большой», зрители немедленно возжелали как можно больше узнать об исполнительнице одной из главных ролей Анне Исаевой. Она сыграла примерную танцовщицу, талантливую и трудолюбивую Карину Курникову, наследницу состоятельных родителей, которые с детства лелеяли свою маленькую балерину.

Необычная внешность артистки заинтересовала зрителей, они хотели знать о дебютантке все: чем она похожа на свою героиню, положила ли она на алтарь высокого искусства свою личную жизнь, как ее персонаж, или счастлива в отношениях. А может быть, молодая танцовщица даже замужем?

Но ничего из этого новоиспеченным фанатам узнать не удалось: Исаева не подпускает поклонников к своей жизни ближе, чем на расстояние от сцены до первого ряда в партере. Сходя с театральных подмостков и покидая съемочную площадку, она скрывалась вдали от вспышек фотокамер.

Па-де-де: балерина Анна Исаева вышла в свет с отцом своих детей
Анна Исаева с сыновьями

Только с ее позволения в Сети появились фотографии двух маленьких сыновей, Платона и Романа. Старшему в июле исполнится два года, младшему всего шесть месяцев. А вот кто отец — балерина не рассказывает.

Ходили слухи, что им стал продюсер и по совместительству многодетный отец Антон Малышев. Но вот загвоздка — мужчина женат. И хотя в 2018 году их все же заметили держащимися за руки на очередном светском вечере, далее пара не совершала такой очевидной ошибки.

Па-де-де: балерина Анна Исаева вышла в свет с отцом своих детей
Анна Исаева и Антон Малышев

На красных дорожках они если и появлялись вдвоем, то позировали для фотографий по отдельности и нежность друг к другу на публике не проявляли. Но теперь нарушили свою традицию отстранения и все-таки вышли в свет — на премьере фильма Вадима Перельмана «Уроки фарси».

На снимке с красной дорожки Анна хоть и убрала руки за спину, но близость с Малышевым скрывать не собиралась. Они улыбались камере, стоя достаточно близко, чтобы подтвердить слухи об их романе. Что интересно, на премьерах экс-глава Фонда Кино стабильно появляется то с женой, то с Анной.

...

Антон Малышев иногда попадает в объективы фотокамер вместе с детьми

1 из 12

Инсайдеры уверяют: супруга Антона знает о его отношениях с балериной, но не сопротивляется им. По крайней мере, новостей об их разводе в сводки не поступало.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Ольга Зиновская/ТАСС, @kulisa23/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)