Камила Морроне
Камила Морроне

У Леонардо ДиКаприо очень бурная личная жизнь. В 2017-м актер начал встречаться с Камилой Морроне, которой на тот момент было 20 лет. ДиКаприо старше Камилы на 22 года. Однако если верить девушке, разница в возрасте их ничуть не смущала.

«В Голливуде и в мировой истории так много отношений, когда у людей большая разница в возрасте. Я просто думаю, что любой должен иметь возможность встречаться с тем, с кем он хочет встречаться», — заявила Камила в интервью Los Angeles Times в 2019 году.

Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо

Однако через два года ДиКаприо и Морроне расстались. Случилось это спустя два месяца после того, как Камиле исполнилось 25 лет. Ситуация стала поводом для многочисленных мемов и шуток, потому что оскароносный актер никогда не встречался с девушками старше этого возраста. По крайней мере, до недавних пор… Дело в том, что вскоре после разрыва Лео и Камилы в СМИ появилась информация: у ДиКаприо роман с Джиджи Хадид. В апреле этого года топ-модели исполнилось 27 лет.

И если поначалу многие полагали, что это просто слухи, то сейчас роман Джиджи и Леонардо кажется все более и более реальным. В середине сентября предполагаемые возлюбленные флиртовали на одной из вечеринок, а на днях папарацци «поймали» актера, когда он выходил из отеля Хадид ранним утром. Топ-модель сейчас находится в Париже, где проходит Неделя моды.

Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо
Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо

Камила Морроне также была замечена в столице Франции — причем до этого СМИ писали, что ждать бывшую подругу актера в Париже не стоит. Однако Камила по какой-то причине решила изменить свои планы и случилось это сразу после того, как пресса опубликовала фото ДиКаприо, покидавшего отель Джиджи. Актер всеми силами старался скрыть лицо от фоторепортеров, но, разумеется, все его узнали.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Морроне попала в объективы папарацци в максимально расслабленном образе — на ней был серый спортивный костюм, солнцезащитные очки и кеды.

Надо отметить, что выглядела девушка довольной, однако исключать каких-то драматичных выяснений отношений мы бы не стали. Тем более, поговаривают, что пара вовсе не рассталась. Просто Камила попросила взять паузу, но Леонардо, недолго думая, прогрузился в новый роман.

Опрос
Вы верите в этот любовный треугольник?
  • Да
    %
  • Нет
    %

Фото: Legion-Media, соцсети