Максим Виторган с сыновьями Даниилом и Платоном
Максим Виторган с сыновьями Платоном и Даниилом

Признаться, мы удивлены. Так и не вспомним сразу, кто из звездных детей в последнее время уходил в армию — обычно родители пытаются избавить отпрысков от подобного, но не в случае Максима Виторгана и Виктории Верберг. Их сын Даниил в этом декабре вернулся после почти годовой службы.

Максим Виторган опубликовал снимок наследника у себя в соцсетях. На фотографии Даниил предстал в военной форме и с бритой головой. На лице молодого человека улыбка, ведь с родителями он увиделась впервые за очень долгое время. 

Радостным событием с фолловерами поделилась и 57-летняя Виктория, которая опубликовала кадр, подписав его коротко и ясно: «Вернулся».

Даниил Виторган
Даниил Виторган

Школьные годы Даниил провел в Англии, где поступил в Worth School в пригороде Лондона, после он вернулся в Москву, чтобы продолжить обучение во ВГИКе — юноша хотел стать оператором. Но для начала решил отдать долг Родине. О том, где он конкретно служил, нет информации, однако на форме звездного наследника имеется нашивка Военно-воздушных силах. 

Творческий путь Даниила начался в 2018 году, когда он дебютировал в кино, снявшись в эпизодической роли комедийной ленты «О чем говорят мужчины: Продолжение». Также он озвучил одного из персонажей мультфильма «Суперсемейка 2». 

В одном из интервью Даниил вспоминал: «Я озвучиваю персонажа по имени Тони, который по сюжету попадает в очень неоднозначную историю, узнав о суперспособностях Фиалки. Мой герой скромный, хороший и воспитанный мальчик, он уважает других людей, доброжелательный. Мне показалось, что этими качествами Тони и я очень похожи».

Напомним, что родители Даниила познакомились в начале 1990-х, когда оба работали в ТЮЗе. В скором времени возлюбленные начали жить вместе. Пару совсем не смущала 10-летняя разница в возрасте. 

В 1996 году Виктория забеременела первым ребенком — дочерью Полиной. А уже в сентябре 2000-го в их семье случилось еще одно прибавление — родился Даниил. 

...

Интернет-пользователи поздравили Виторгана и Верберг с радостным событием

1 из 12

Спустя 10 лет пара рассталась. Второй женой Максима Виторгана стала маркетолог Наталья, а третьей — Ксения Собчак, которая подарила актеру еще одного сына — Платона. 

Фото: @daniil_vitorgan, @mvitorgan, @vverberg/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars