«Папина дочка» Екатерина Старшова работает в фитнес-клубе и планирует переезд за границу
Екатерина Старшова

Как же быстро взрослеют чужие дети! Буквально вчера вся страна смотрела сериал «Папины дочки» и любовалась такими разными очаровательными девочками Сергея Васнецова (героя Андрея Леонова). А сегодня каждая из прославившихся девушек успешно реализовывает себя в выбранных сферах деятельности. Екатерина Старшова в отличие от своих экранных сестер не стала продолжать карьеру актрисы, а пошла в преподаватели.

Шокировавшая откровенным фото Катя Старшова из «Папиных дочек» предстала на выпускном в образе юной принцессы

19-летняя девушка в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась серией профессиональных фотографий, в подписи к которым поделилась происходящими в ее жизни событиями и грядущими переменами.

«Хочу вам рассказать, что сейчас я устроилась на работу в фитнес-клуб, где преподаю детям от 3 до 9 лет растяжку и ОФП. Те, кто все-таки более подробно интересуются моей жизнью, это наверняка уже знают. Также я увлеклась музыкой. И я спонтанно купила синтезатор и стала сама учиться играть на нем. Мои дни стали проходить незаметно, ведь играя на синтезаторе я получаю невероятное удовольствие. Про развитие я тоже не забыла, поэтому я купила книгу и курсы по английскому языку. Обучаюсь сама. Почему именно английский? В мои планы входит переезд на ПМЖ в Великобританию. Я не знаю получится у меня или нет, но я прикладываю очень много усилий для этого. Не убила я в себе и свою любовь к движению. Посещаю еженедельные занятия по различным стилям танцев. Музыка и движения в ее ритм выводят мои эмоции на новый уровень. И понимаю, что по-настоящему кайфую, когда танцую. Хочу сказать спасибо моей семье, что всегда поддерживают во всем», — написала Екатерина.

«Папина дочка» Екатерина Старшова работает в фитнес-клубе и планирует переезд за границу

Фолловеры пришли в восторг от красоты уже совсем взрослой девушки и восхитились ее целеустремленностью и самостоятельностью. Некоторые подписчики Старшовой немного расстроились, что она собирается покидать Россию, но все равно поддержали ее в принятии важного решения.

Екатерина Старшова успешно сдала ЕГЭ и поступила в МГУ, где получает медицинское образование. Девушке не нравится, что о ней вспоминают исключительно в контексте некогда популярного сериала и называют ее не иначе, как Пуговкой. Старшова не хочет пользоваться популярностью в построении своего будущего, и этим вызывает уважение фолловеров и зрителей проекта.

...

Широкую известность Екатерина Старшова получила за роль Пуговки в сериале «Папины дочки»

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @toosad_katerinas, @ekstarshova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)