Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

После развода с Агатой Муцениеце в июне 2020 года Павел Прилучный вообще перестал говорить о личной жизни. Какое-то время в Сети ходили слухи о его романе с «папиной дочкой» Мирославой Карпович, но актер недавно признался: между ними была лишь дружба.

Именно поэтому все поклонники «мажора» очень изумились, когда этой весной он неожиданно начал публиковать в социальных сетях фотографии с загадочной кудрявой брюнеткой. Еще большим их удивление стало после того, как выяснилось, что Прилучный успел на ней жениться.

Девушкой оказалась 26-летняя Зепюр Брутян, которая познакомилась с Павлом еще несколько лет назад на съемках сериала «В клетке». Тогда актеры практически не общались и в очередной раз встретились лишь в 2022 году — в торговом центре. Они поужинали, поговорили и назначили еще одно свидание.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Уже в тот момент Прилучный понимал: эта девушка именно та, какую он искал. Он решил не затягивать и уже на третий день после встречи сделал Зепюр предложение: актриса немного смутилась, но согласилась.

С тех пор у Павла Прилучного регулярно спрашивают, не страшно ли ему было так быстро начинать семейную жизнь, ведь на тот момент они с Брутян практически не знали друг друга. Актер признается: подолгу ходить вокруг да около — не его стиль. Если он понимает, что влюблен, то сразу приступает к решительным действиям.

Павел Прилучный
Павел Прилучный

«Не вижу смысла тянуть, общаться с девушкой 10–20 лет, а потом говорить: «Ну ладно, давай поженимся». Когда слишком долго живешь с человеком, это становится привычкой. Думаешь, мне с этим человеком удобно. Но это совершенно не то.

Я верю в любовь с первого взгляда — только так и может быть. Если ты реально любишь и понимаешь, что это твое, то надо идти и брать быка за рога. А если не любишь, то нет смысла тратить свое и ее время», — рассказал Прилучный в эксклюзивном интервью Woman.ru.

Встретив Зепюр Брутян, Прилучный не сомневался в своем решении, поэтому тут же отправился в ювелирный магазин и выбрал кольцо, а потом поехал знакомиться с родителями избранницы. Судя по тому, что недавно теща артиста поддержала его на премьере фильма «Любовники», отношения в семье установились теплые.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Несмотря на брутальный образ, Прилучный называет себя романтиком и признается, что верит в любовь с первого взгляда, да и широкие жесты ему не чужды. Чтобы убедиться в этом, достаточно вспомнить свадьбу, которую артист сыграл в конце августа.

Церемония прошла на элитной вилле «Ротонда» в Подмосковье, а среди гостей были замечены Стас Михайлов, боец Адам Яндиев, а также детектив Максим Заболотный. Платье невесты заслуживало отдельных комплиментов — пышный подол, золотая вышивка и стразы.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Судя по всему, Павел Прилучный до сих пор находится под впечатлением от торжества — он регулярно публикует в социальных сетях новые свадебные фотографии и пока останавливаться не планирует.

Свое желание делиться подробностями личной жизни с окружающими Прилучный объясняет просто. Раньше люди не знали, какой он человек, поэтому распространяли о нем сплетни, и в какой-то момент ему это надоело и он решил больше рассказывать о себе.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru