Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Признаться честно, наблюдать за влюбленными парочками, в жизни которых все идеально, иногда становится немного скучно. Лиза Арзамасова и Илья Авербух с их милым сыном, Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Паулина Андреева и Федор Бондарчук, конечно, прекрасны — спору нет. Но иногда хочется какой-то интриги и драйва.

И нас ими на несколько месяцев вперед обеспечил Павел Прилучный.

Зепюр Брутян
Зепюр Брутян

В личной жизни «мажора» запутались даже его поклонники. Сначала актер очень долго после скандального развода налаживал отношения с Агатой Муцениеце. Потом периодически публиковал в социальных сетях снимки какой-то загадочной незнакомки — то изящную руку «засветит», то стройный стан…

Затем клялся в вечной верности Мирославе Карпович. А потом — неожиданно представил миру новую возлюбленную.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян

В конце мая Павел Прилучный начал активно публиковать фотографии с эффектной брюнеткой с копной кудрявых волос. Подписчикам актера быстро удалось вычислить: это — Зепюр Брутян, и она вместе с Павлом снимается в сериале «В клетке».

Но на отношения просто коллег то, что происходило между актерами, было мало похоже. Они вместе съездили в отпуск, на все фотографиях страстно обнимались, а потом — Прилучный познакомил Зепюр с детьми. Уверены — Агата Муцениеце этому не обрадовалась.

Зепюр Брутян
Зепюр Брутян

В СМИ еще в прошлом месяце ходили слухи, что молодые люди уже успели пожениться в кругу близких друзей. Подкрепил эти сплетни и сам Прилучный, когда на одном из видео показал обручальное кольцо.

Но потом влюбленные, будто устав от всеобщего внимания, пошли на попятную. Намекнули: роман был не более, чем пиар-акцией, приуроченной к выходу сериала.

«Крайний съемочный день закончен. Всем спасибо! Павел Прилучный — замечательный партнер. Отдельное спасибо за подписчиков», — иронично написала 26-летняя актриса.

Павел Прилучный
Павел Прилучный

Эта любовная история становилась все запутаннее и превращалась в настоящий детектив. Однако, как сообщают многочисленные Телеграм-каналы, Прилучный и Брутян все-таки стали друг другу мужем и женой. Павел больше не скрывает кольца на безымянном пальце, а девушка даже поменяла фамилию.

<p>Только мы выяснили, что Павел не свободен и встречается с Мирославой Карпович, как ему приписали новые отношения</p>
Павел Прилучный

Как пишет «КП», журналисты смогли выяснить это после того, как актриса изменила название своего ИП — теперь она Зепюр Прилучная. К слову, процедура эта небыстрая, и может затянуться на полтора месяца. Так что замужество вполне могло состояться еще в мае.

Не известно, устроили ли актеры хоть какую-то свадебную церемонию или просто расписались — сами они факт того, что официально стали семьей, пока не подтверждают.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети