Анна Asti
Анна Asti

В последнее время Анну Asti привыкли ругать — мол, после распада группы Artik & Asti она потеряла свое «я» и теперь не знает, в каком образе и с каким репертуаром вернуться.

В чем ее только не обвиняли: и Лободу копирует, и песни Дубцовой «списала», а теперь нервно поглядывает на других коллег по цеху, словно потерявшийся ребенок. А зря: сторонники такого мнения вряд ли подозревали, что все это время Анна Asti готовилась к чему-то очень особенному — своему перерождению.

Все эти месяцы Анна Дзюба хранила молчание и не отвечала на провокации. Певица решила не растрачивать энергию на диванных критиков, упорно работая над первым сольным альбомом. И вот, спустя почти год, Анна Asti устроила грандиозную вечеринку, приуроченную сразу к двум особенным событиям — релизу альбома «Феникс» и своему дню рождения.

Уверены, если бы все критики побывали в тот вечер на улице Тверской 18, где прошел праздник, их стереотипы разбились бы вдребезги.

24 июня вся Тверская содрогнулась — поздравить Анну Asti приехали главные звезды отечественного шоу-бизнеса: те, кто были с Анной тогда, когда никто ее не поддерживал. Гостей встречали в Доме Смирнова, который на один вечер преобразился в цитадель перерождения певицы.

Приглушенный красный свет, громкая музыка и яркий пламенный феникс, олицетворявший суть мероприятия — вот какой антураж ждал ближайших друзей Анны.

«Если обо мне говорят, значит, почему-то я не даю кому-то покоя. Если бы я была невзрачна, на меня бы никто не обратил внимания, значит я, правда, хорошо строю свою сольную карьеру, если всего один мой выход собирает такие активные и даже возмущенные комментарии тех людей, которых я всегда считала профессионалами», — сказала Анна.

Ида Галич
Ида Галич

Когда все гости собрались, в главном зале погас свет, а спустя несколько секунд появилась Анна Asti, которая, возвышаясь над всеми, начала презентацию альбома. Артистка появилась в совершенно новом амплуа, что вызвало у гостей дикий восторг.

Певица исполнила все новые треки из своего альбома, умело лавируя между залами особняка и приглашая гостей за собой в новые комнаты. В конце вечера все оказались в последнем пространстве — именно там Анна Asti исполнила главные хиты, после чего торжественно вынесли торт.

Поддержать Анну Asti приехали Ида Галич, Юлианна Караулова, Jony, Bahh Tee, Лилия Абрамова и многие другие. К слову, на мероприятие с опозданием приехал и Филипп Киркоров, появления которого ждали все.

Вместе с Анной Asti он исполнил несколько треков, после чего певица растрогалась и призналась ему в любви — совсем как любящая дочь.

Словом, праздник прошел на «ура»: Анна Asti полностью избавилась от старого образа и во всеуслышание объявила о том, что теперь она — самостоятельная единица. Артистка, соответствуя названию своего альбома, переродилась, словно феникс.

От всей души поздравляем Анну Asti с релизом альбома и желаем ей новых творческих успехов!

...

Филипп Киркоров

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru