Полина Гагарина
Полина Гагарина

В столичном «Крокус Сити Холле» состоялась новогодняя съемка большого праздничного концерта «Наш Новый год». В этот вечер главные звезды отечественного шоу-бизнеса исполнили свои хиты. 

На сцене выступили Филипп Киркоров, Лариса Долина, Николай Басков, Михаил Шуфутинский, Егор Крид, Леонид Агутин с отцом, Полина Гагарина, Люся Чеботина, Юлианна Караулова, Надежда Кадышева и многие другие. С таким составом данное мероприятие может смело претендовать на звание лучшего новогоднего концерта.

Без сюрпризов не обошлось. Например, внезапное появление и такое же стремительное исчезновение Григория Лепса.

Артист, ставший в начале декабря героем скандальных новостей, отказался выходить к журналистам и сделать хотя бы пару фото. Но нам удалось поймать его в окружении охраны. Мы пытались, но не смогли добиться от певца ни единого комментария. Он лишь посоветовал нам читать то, что мы сами пишем. А потом звезды удивляются, что пресса «сочиняет про них небылицы». Может быть, стоит идти на контакт?..

Что же, Григорий Викторович, передаем вам привет и желаем спокойного нового года.  

Слава
Слава

Вновь не осталась незамеченной певица Слава. Последние недели все бурно обсуждали свадьбу ее дочери. А сегодня мы застали разговор звезды со Стасом Михайловым, которому она призналась, что уже не просто мама, а бабушка. В звездной семье грядет пополнение?

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Филипп Киркоров был в отличном настроении. К зрителям он вышел в костюме Dolce & Gabbana цвета экрю, расшитом жемчугом. Никаких колких фраз в адрес журналистов, никаких «э вонт э скэндал нау!?» — артист был на удивление спокоен.

Возможно, сейчас его мысли заняты другим — а именно состоянием здоровья отца, 90-летнего Бедроса Киркорова, который недавно был госпитализирован. Поп-король признался: его единственное желание в эту новогоднюю ночь, чтобы папа был здоров.  

Ирина Понаровская
Ирина Понаровская

Потерять дар речи нас заставила другая артистка — 69-летняя Ирина Понаровская. На праздничном вечере она появилась в сногсшибательном образе. Если вы еще не купили себе оперные перчатки, нужно срочно сделать это!

В идеале найти такие же сверкающие, как у Понаровской, но хорошо будут смотреться и классические полупрозрачные черные.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной

Любовь Успенская сияет не пайетками, а настоящими драгоценностями — уже на втором мероприятии мы видим ее в этом дорогущем бриллиантовом комплекте Bvlgari. Дочь Татьяна пока что не имеет доступа к подобным роскошествам, но от звездной родительницы не отстает — даже платье выбрала такого цвета, как у Любови.

Пелагея в цветах, Киркоров в жемчуге Dolce & Gabbana, Успенская в бриллиантах: звезды богато встретили «Наш Новый год»
Пелагея
Пелагея в цветах, Киркоров в жемчуге Dolce & Gabbana, Успенская в бриллиантах: звезды богато встретили «Наш Новый год»
Пелагея

Пелагея, которая давно не появлялась на публике, решила не придумывать ничего нового для праздничного образа и надела платье своей любимой модели, расписанное крупными цветами. В таком образе к прессе она не вышла — спешила. Зато все застали ее в не менее роскошном пальто с внушительным меховым воротником.

...

Zivert

1 из 29

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru