Принц Гарри, Меган Маркл
Принц Гарри, Меган Маркл

Беглые принц Гарри и Меган Маркл все же изменили свое мнение по поводу того, где они будут крестить дочь Лилибет. Произойдет это не в Великобритании, как утверждают источники в Букингемском дворце.

А это значит, что королева Елизавета II не сможет лично увидеть свою правнучку, ведь предполагалось, что знакомство состоится именно на крестинах. Один из инсайдеров в Букингемском дворце заявил:

«Крестин в Великобритании не будет. Этого точно не случится». Другой фактически подтвердил слова первого, отметив, что вероятность крещения Лилибет в Великобритании «крайне мала».

Чуть ранее, 10 октября, представитель герцогов Сассекских подтвердила, что они не собираются прилетать в Лондон на памятное мероприятие, посвященное принцессе Диане, которое состоится 19 октября.

Передумала: Меган Маркл решила крестить дочь в США

Инсайдеры сообщают, что Меган и Гарри уже определились с тем, где проведут обряд крещения. Выбор монарших особ пал на Епископальную церковь в США, которая является частью Англиканского сообщества церквей.

Впрочем, если Гарри все же хочет, чтобы его дочь оказалась в цепочке претендентов на наследование престола, крестить ее еще раз в Великобритании все же придется.

Отметим, что Меган Маркл и принц Гарри в 2020 году официально отказались от обязанностей старших членов королевской семьи, собрали вещи, сына Арчи и улетели на родину Меган в Лос-Анджелес.

Естественно, в том, что королевская семья разрушена, обвиняли Меган — мол, именно она спровоцировала принца отказаться от всего, что у него было, поругаться с бабушкой, отцом и братом, и уехать вдаль, чтобы экс-актриса могла реализовывать свой потенциал.

Вот только для настоящих знатоков монархии в Великобритании было понятно, что Гарри никогда не прельщала жизнь монарха, в этом плане он всегда был похож на свою мать принцессу Диану. Встретив Меган, он понял, что наконец-то нашел того человека, который поддержит его в стремлении сбежать и жить нормальной жизнью.

В Америке Меган пережила выкидыш, однако не сдалась и вскоре забеременела и родила второго ребенка, дочь Лилибет, которую назвали в честь королевы Елизаветы II и принцессы Дианы.

...

Меган и Гарри познакомились на свидании вслепую

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru