Переехавший в США Никита Пресняков отметил день рождения — публично поздравила только мама
Никита Пресняков

Никита Пресняков отмечает свой день рождения. Старшему сыну Кристины Орбакайте исполнилось 32 года, и эту дату он встречает на новом месте. Еще осенью артист перебрался в США и возвращаться в Россию, судя по всему, не намерен.

Лидер группы Multiverse поспешил уехать из Москвы на третий день частичной мобилизации. Пешком он пересек границу Эстонии и купил билет на ближайший рейс в Штаты. Выбор страны был сделан неслучайно, там уже много лет живет мать артиста — Кристина Орбакайте. А еще в этой стране у Никиты есть свое собственное жилье. Квартиру в Майами много лет назад внуку купила Алла Пугачева.

Вслед за Никитой из России уехала его жена Алена Краснова. Так что поводов возвращаться обратно у исполнителя нет. Тем более в Америке он нашел для себя дело: пишет песни, занимается режиссерской работой. Снимает клипы, работает над постановкой видеоинтервью и даже успел посотрудничать с Майком Тайсоном. Кажется, дела идут в гору и без помощи знаменитых родственников. Им остается только наблюдать за успехами Никиты со стороны и радоваться, что он нашел свое место в жизни.

Переехавший в США Никита Пресняков отметил день рождения — публично поздравила только мама
Никита Пресняков и Алена Краснова

21 мая артист отмечает свой день рождения. Кадры с вечеринки показала Алена Краснова. На крыше дома собралось много друзей: жарили стейки, пили пиво и коктейли, наслаждались музыкой. Жизнь, которой можно только позавидовать.

Кристина Орбакайте одна из первых поздравила сына с праздником.

«С Днем Рождения, сыночек», — написала она всего одну фразу и прикрепила к посту несколько фото именинника.

Переехавший в США Никита Пресняков отметил день рождения — публично поздравила только мама
Никита Пресняков и Кристина Орбакайте

Это кадры разных лет: какие-то сделаны совсем недавно, но есть и архивные, когда Никита был совсем маленький и провожал знаменитую маму на гастроли.

Пожалуй, это единственные публичные поздравления в его адрес. Ни знаменитая бабушка Алла Пугачева, ни жена не стали тратить время на публичные заявления. Отец парня Владимир Пресняков тоже почему-то не вспомнил о знаменательном событии в жизни сына. Он поздравляет с днем рождения свою третью жену Наталью Подольскую. Она тоже родилась родилась в мае, всего за день до Никиты — 20 числа.

«С днем рождения МОЯ ЛЮБОВЬ!!! Сияй и дари Добро а я буду просто любить Тебя!!» — эмоционально обратился он к супруге.

А вот сына, видимо, поздравил лично.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети