Мадонна
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @madonna

За свою долгую карьеру Мадонна удивляла нас миллионы раз. И сколько еще удивит! Певица рушила стереотипы, никогда не боялась провокационных нарядов и говорила то, о чем молчали другие. Это во многом и помогло ей стать самой успешной певицей 20 века и королевой поп-музыки. Не было в ее списке лишь одного — татуировки!

Пока все остальные звезды украшали свои тела рисунками, Мадонна все никак не решалась. И вот на 63-м году поняла — время пришло! Фото процесса нанесения тату, как и полагается, было опубликовано в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Первая пошла! Мадонна в 62 года набила себе татуировку

«Подписано в первый раз…» — сообщила нам она под снимком. Мы первым делом, конечно, обратили внимание на ее креативный маникюр и уже после рассмотрели на узком запястье 6 букв.

Тот, кто следит за жизнью звезды, сразу же расшифровал этот код — первые буквы имен детей Мэдж: Лурдес, Рокко, Дэвида, Мерси, Стеллы и Эстер.

Говорят, что после первой татуировки появляется непреодолимое желание сделать вторую, а потом третью, четвертую, десятую… От Мадонны можно ожидать чего угодно, так что готовимся к новым тату-премьерам.

...

62-летняя Мадонна сделала первую татуировку и посвятила ее детям

1 из 12

Удивительно, но Мадонна — далеко не единственная звезда, которая решилась набить татуировку в зрелом возрасте. Например, Роберт Дауни-младший украсил себя в 52 года, Иэн Маккеллен — в 64, а Джуди Денч презентовала себе первое тату на 81-й день рождения.

Фото: Getty Images, @ianmckellen, @robertdowneyjr, @madonna/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)