Первые фото Вивьен — сына Илона Маска, сменившего пол назло отцу
Илон Маск

Все лето пресса и интернет-пользователи обсуждали личную жизнь самого богатого человека в мире. Скандалы вокруг имени Илона Маска были настолько громкими, что про его многомиллиардный судебный процесс с популярной социальной сетью все и вовсе забыли.  

Первые фото Вивьен — сына Илона Маска, сменившего пол назло отцу
Илон Маск с младшим сыном

Так, в конце июня имя бизнесмена вновь обсуждали на каждом углу — один из его сыновей решил сменить имя, пол и отказаться от общения со знаменитым отцом. 18-летний Ксавьер подал прошение в суд о смене имени и фамилии. Что именно произошло, до сих пор неизвестно. Но по словам молодого человека, он больше не хотел иметь ничего общего с одним из родителей: «Я уже давно не живу со своим биологическим отцом и не хочу быть каким-либо образом связан с ним»

Первые фото Вивьен — сына Илона Маска, сменившего пол назло отцу
Ксавьер Маск
Первые фото Вивьен — сына Илона Маска, сменившего пол назло отцу
Ксавьер Маск

Несмотря на то, что сам Маск это до сих пор никак не прокомментировал, многие поклонники знаменитого семейства давно подозревали, что не все дети смогут ужиться с таким отцом. Правда, никаких подтверждений этому так и не нашлось. 

Как только Ксавьер Маск стал Вивьен Дженой Уилсон, о нем ничего не было известно. Хотя удивляться тут нечему — все зарубежные таблоиды мечтали запечатлеть новую внешность сына миллиардера.  

Только недавно репортерам Daily Mail удалось впервые запечатлеть Вивьен на улице. Она решила прогуляться в компании неизвестной девушки и для этого надела футболку цвета хаки с принтом и облегающие темно-синие спортивные штаны. На ногах у Дженны Уилсон были удобные кроссовки. Но все наше внимание приковали ее длинные распущенные волосы, как у Рапунцель и…грудь. 

Самое интересное, что, несмотря на ссору с отцом, Виьен ездит на Tesla. А ведь эта марка электромобилей прославила Илона Маска. Так что как-то странно она разорвала с ним отношения — вдруг в машине что-то сломается и потребуется помощь бизнесмена. 

Первые фото Вивьен — сына Илона Маска, сменившего пол назло отцу
Илон Маск с сыном X Æ A-12

Вообще, у Илона Маска прекрасные отношения со всеми детьми Жюстин — мамой Уилсон — только с Вивьен у них что-то не заладилось. 

Напомним, Илон Маск познакомился со своей первой женой Жюстин Уилсон еще в студенчестве. В 2000 году пара поженилась, и через 2 года у них родился сын, скончавшийся через 10 недель по неизвестным причинам. Еще через несколько лет, прибегнув к ЭКО, они стали родителями двоих сыновей — Гриффина и Ксавьер. В 2006 году снова с помощью ЭКО Жюстин родила тройняшек — Дэмиана, Кайю, Саксона. Но через два года после этого пара развелась.  

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media, Shutterstock/FOTODOM, Getty Images