Первый официальный прием малыша Арчи: Меган и Гарри взяли сына на встречу в Южной Африке
Принц Гарри и Меган Маркл с Арчи Харрисоном

Несмотря на публичность, Меган Маркл и принц Гарри заботятся о личном пространстве и безопасности своей семьи. Долгое время они оберегали Арчи Харрисона от папарацци и не показывали его общественности. О жизни королевского наследника публика узнавала лишь благодаря инсайдерской информации, а также после публикаций редких фото малыша. 

На днях Сассексы прилетели в Южную Африку, чтобы провести ряд встреч с благотворительными организациями. 4-месячного Арчи Харрисона они взяли с собой. 

Многие были уверены, что почти все время правнук Елизаветы II будет проводить с няней, ведь его родители целыми днями посещают различные мероприятия. Однако современная мама Меган Маркл снова всех удивила: 25 сентября она вышла в свет вместе с Арчи Харрисоном и даже не пыталась скрывать его лицо!

Об этом многочисленные поклонники Сассексов узнали из их официального инстаграм-аккаунта (запрещенная в России экстремистская организация). Сегодня утром Меган и Гарри опубликовали видео со встречи, на которую впервые за долгое время отправились втроем. Сассексы решили навестить архиепископа Десмонда Туту, всемирно уважаемого лидера борьбы за равенство и справедливость. К ним присоединилась и Тандуку Туту, дочь активиста.

Первый официальный прием малыша Арчи: Меган и Гарри взяли сына на встречу в Южной Африке
Принц Гарри, Меган Маркл с Арчи Харрисоном и Десмонд Туту

На 38-летней герцогине было надето легкое черно-белое платье и лодочки, а ее супруг выбрал темно-синий костюм. Несмотря на классический дресс-код, маленький Арчи был одет в белую водолазку и джинсовый комбинезон. Смотрелось это ну очень мило!

Знаменитые родители с улыбками на лицах направлялись на встречу. Арчи Харрисон сидел на руках у мамы, которая все время о чем-то с ним разговаривала.

Принц Гарри, не скрывая счастья, поддерживал супругу и буквально не сводил глаз с наследника.

Королевская чета выглядела умиротворенной и радостной, а маленький Арчи Харрисон мгновенно очаровал пользователей Сети своей улыбкой. Что за чудесный малыш!

...
25 сентября Меган Маркл и принц Гарри показали лицо Арчи Харрисона
1 из 10

Похоже, 4-месячный правнук Елизаветы II чувствовал себя абсолютно комфортно: он не испугался экзотической местности и незнакомых людей вокруг и продолжал качать ножками, а также лепетать что-то своим родителям. Похоже, в скором времени Арчи Харрисон станет завсегдатаем официальных визитов и будет нередко сопровождать родителей в заграничных поездках.