Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

В середине июля в Голливуде состоялась самая громкая свадьба этого года: после разлуки длиною в 17 лет и неожиданного воссоединения поженились Дженнифер Лопес и Бен Аффлек. Пока что устраивать пышную вечеринку знаменитости не стали — ограничились скромной (и тайной!) свадьбой в Лас-Вегасе, посвятив этот счастливый день исключительно друг другу.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Бен Аффлек
Бен Аффлек

Как рассказала сама Джей Ло — церемония была тихой, но очень трогательной. Влюбленные расписались в Маленькой Белой часовне и, не сдерживая слез, произнесли клятвы верности. Но все-таки в небольшом капризе поп-дива себе отказывать не стала — как настоящая икона стиля сменила за вечер сразу несколько нарядов.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Первое платье — с вырезом-лодочкой и в меру пышной юбкой — осталось у Лопес со времен съемок в одном из ее фильмов. Несколько лет звезда хранила его в шкафу и доставалась лишь для того, чтобы полюбоваться. А тут наконец-то смогла примерить, и еще по такому радостному поводу.

Второе было уже более роскошным — Zuhair Murad из коллекции весна/лето 2023 — с открытыми плечами, кружевными рукавами и фатой.

Поклонники пары думали, что на ближайшие несколько недель Бен и Дженнифер пропадут и посвятят время друг другу, но не тут-то было. Лопес позволила себе только один день безделья, а уже на следующий — облачилась в легинсы и кроссовки и отправилась на тренировку.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Звезда намекнула — одной только росписью их с Беном свадьба не ограничится. В скором времени они соберут вместе всех друзей и родных и обязательно повеселятся. Праздник планируется грандиозный — он затянется на три дня.

Как сообщили источники порталу TMZ, Бен Аффлек и Дженнифер Лопес уже пригласили на торжество множество гостей, среди которых актер Мэтт Деймон и телеведущий Джимми Киммел. Имена остальных пока держатся в тайне.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

По словам инсайдеров, праздник пройдет в ближайшие две недели в имении Бена в Райсборо, в штате Джорджия. Участок площадью в 35 гектаров дизайнеры обещают превратить в самое красивое место на земле — шатры, столы с деликатесами и сотни букетов цветов.

Самостоятельно заниматься свадебными хлопотами Дженнифер Лопес не приходится. Это значит, она может позволить себе не отвлекаться на бытовые мелочи повседневной жизни и с головой окунуться в любовь к супругу, подарившему ей не только счастье, но и фамилию.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Как стало известно, отпраздновать долгожданную свадьбу Дженнифер Лопес и Бен Аффлек решили в самом романтичном городе мира. Папарацци засняли пару, прогуливающуюся по Парижу, — молодожены направлялись на ужин в ресторан Le Matignon. Дженнифер была одета в легкое красное платье, а Бен — в костюм и белую рубашку с галстуком.

Как сообщают инсайдеры Daily Mail, за несколько часов до этого супругов видели в более непринужденных образах, выходящими из черной машины около гостиницы. Судя по всему, в медовый месяц они отправились не одни, а в компании дочек Бена от его бывшей жены Дженнифер Гарнер — Серафины и Вайолетт.

Этот выход во французской столице стал для Лопес и Аффлека первым в статусе супругов. А мы уже с нетерпением ждем, когда состоится вторая часть этой свадьбы, чтобы еще раз полюбоваться прекрасной Джей Ло в еще одном (а может и нескольких) подвенечных платьях!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале. 

Фото: Legion-Media, Соцсети