Алла-Виктория Киркорова
Алла-Виктория Киркорова

«Как быстро растут чужие дети!» — самая популярная фраза, которая встречается в комментариях под фото звездных отпрысков. Оно и немудрено: дети отечественных селебрити находятся всегда на виду и растут не по дням, а по часам. Так, общественность растрогалась из-за новых фото дочери короля эстрады Филиппа Киркорова. Некогда малышка Алла-Виктория совсем повзрослела — девочка окончила 4 класс!

Алла-Виктория Киркорова
Алла-Виктория Киркорова

Алла-Виктория с братом Мартином всю свою жизнь находятся под прицелом камер. Звездный отец буквально с пеленок приучил малышей улыбаться дядям с камерами, а также щеголять по подиумам. Растит, так сказать, достойных преемников.

Неудивительно, что ребята постоянно находятся в центре внимания. Так случилось и в этот раз: у Аллы-Виктории был выпускной, на котором она сияла ярче всех.

Алла-Виктория Киркорова
Алла-Виктория Киркорова

10-летняя девочка была одета в лучших традициях своего отца: белоснежный наряд с перьями, стразами и блестками сделал Аллу настоящей звездой вечера.

Алла-Виктория Киркорова
Алла-Виктория Киркорова

Филипп был ведущим мероприятия. Дети пели, веселились и вовсю отмечали окончание школы. Алла-Виктория, к слову, окончила все 4 класса с отличием — настоящая королева школы. После официальной части детей ждал настоящий бал и фуршет, на котором присутствовали родители.

«Наш первый выпускной! Алла-Виктория с отличием окончила начальную школу. Теперь нас ждет еще более увлекательный путь в средней школе. Прослезился я сегодня на празднике. Все так трогательно, мило! Спасибо нашим учителям и школе!» — написал Киркоров в своем блоге.

Алла-Виктория и Филипп Киркоровы
Алла-Виктория и Филипп Киркоровы

Дочь поп-короля не могла упустить возможность и выступила перед собравшимися гостями: 10-летняя Алла-Виктория спела песню композитора Евгения Крылатова «Прекрасное далеко». Гордый отец не смог сдержать слез.

«Фальшиво… но зато от души!» — всхлипывал Филипп Бедросович.

Алла-Виктория явно претендует на звание самой яркой звездочки подрастающего поколения. Что ж, нам ничего не остается, кроме как поздравить семью Киркоровых с таким радостным событием!

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети