Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Семья артистки Анастасии Заворотнюк переживает непростые времена. Звезда «Моей прекрасной няни» тяжело и долго болеет, причем ни дети, ни муж Анастасии не называют ее диагноз и стараются не комментировать слухи и домыслы, появляющиеся в Сети.

Анна Заворотнюк, дочь актрисы, лишь признается — мама правда находится в тяжелом состоянии, ситуация серьезная, и вся семья Анастасии молится за ее здоровье. А Петр Чернышев, муж «прекрасной няни», зарабатывает деньги на дорогостоящее лечение.

Петр, прославленный фигурист, как говорят инсайдеры, хватается за любую возможность заработать, чтобы как можно скорее поставить на ноги супругу. В частности, он принимает участие в ледовых проектах Татьяны Навки, и благодаря этому зарабатывает неплохие деньги. А на днях стало известно, что одну из этих постановок Навка и Чернышев покажут зимой в Дубае. Об этом в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) сообщила сама Татьяна. Жена Дмитрия Пескова опубликовала афишу предстоящего мероприятия.

Петр Чернышев уезжает за границу на заработки, чтобы вылечить онкобольную Заворотнюк

«Наша потрясающая новость! Мы невероятно счастливы, что @navka_show первые, кто привозит на Аравийский полуостров шоу на льду! 4 и 5 декабря выступаем с нашей волшебной сказкой „Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств“! Такого еще не было за всю мировую историю!» — объявила Татьяна Навка.

Надеемся, Петр успешно отыграет два шоу и вернется домой к супруге.

Петр Чернышев уезжает за границу на заработки, чтобы вылечить онкобольную Заворотнюк

Напомним, в августе 2019 года в Сети появились слухи о том, что Анастасия тяжело больна. Семья артистки никак не комментировала эту ситуацию, однако было понятно — что-то явно не так. Она давно не появлялась на людях, отказалась от работы и не публиковала новых постов в соцсетях.

Позже появилась новость о состоянии здоровья Заворотнюк со страшным словом «глиобластома». Это наиболее частая и наиболее агрессивная форма опухоли мозга, результатом которой является его разрушение. Лечение дает позитивный эффект в небольшом проценте случаев, а чаще всего это вообще не лечится. Обычно глиобластома диагностируется у пациентов от 40-ка до 70-ти лет. 

...

Анастасия Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани

1 из 12

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, @a_zavorotnyuk, @navka_show/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)