Анна Дзюба и Станислав Юркин
Анна Дзюба и Станислав Юркин

Мы немного запутались — когда же солистка популярного дуэта Artik&Asti Анна Дзюба вышла замуж? В интервью Ивану Урганту в начале декабря она опровергла слухи о своей тайной свадьбе со Станиславом Юркиным. Тогда девушка объясняла, что церемония должна была состояться 12 июня 2020-го, но все планы испортила пандемия. В связи с этим мероприятие отложили на неопределенный срок, как и многое в этом году.

Теперь выяснилось, что свадьба-таки была! Не такая пышная и масштабная, как мечтала звезда, но всему свое время.

Анна поделилась фотографиями с торжества и оставила трогательное послание своему мужу:

«Мне бесконечно повезло быть любимой тобой, быть частью тебя и стать твоей женой! Теперь мы семья — теперь мы есть друг у друга и мы сильнее, лучше, крепче, и увереннее чем когда-либо в своей жизни!»

Также певица отметила, что они лишь расписались, а сам праздник в лучших традициях отечественного шоу-бизнеса пройдет уже в 2021 году. Туда-то и будут приглашены многочисленные друзья молодоженов.

Напомним, что предложение Станислав Юркин сделал Анне еще в декабре 2019-го, неожиданно появившись на сцене в финале концерта Artik&Asti с кольцом и букетом в руках. Поклонницы Дзюбы прослезились — ведь о таком мечтают многие девушки.

Спустя почти год после помолвки внимательные подписчики исполнительницы заметили, что она носит не только помолвочное, но и обручальное кольцо и называет своего возлюбленного мужем. Именно тогда и пошли слухи о тайном торжестве.

Теперь же друзья и поклонники пары официально поздравляют их в комментариях: «Будьте счастливы!», «Огромной любви!», «Долгих лет любви Вам! Поздравляем!»

...

Анна Дзюба стала известна благодаря участию в дуэте Artik&Asti

1 из 10

Мы присоединяемся ко всем сказанным словам и желаем паре счастливой семейной жизни. Горько!

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, @astiselfmade/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)