Наталья Гулькина
Наталья Гулькина

Наталья Гулькина, которая долгое время была солисткой популярной в 1990-е группы «Мираж» в пандемию осталась без денег. Она никому об этом не говорила, но на юбилее Сергея Пенкина разоткровенничалась и рассказала о трудностях, через которые ей пришлось пройти.

«Наконец-то сейчас мы потихоньку начинаем возвращаться к гастрольной жизни. У меня на март заявлены в Астрахани сольные концерты. И мне страшно, потому что я год не выходила на сцену. Корпоративы на 30-40 минут — это, конечно, не то, но даже их было очень мало. Соглашаюсь на меньшие гонорары, а куда деваться? Сейчас мы любой копейке рады», — призналась Гулькина.

Также она рассказала, что на карантине активно искала себе подработку. Поначалу думала пойти в таксисты, однако близкий друг звезды сразу же ее отговорил, заявив, что такая профессия ей точно не подойдет. Тогда Наталья начала искать что-то другое.

«Я на несколько телеканалов отправила резюме на вакансию телеведущий. И вы знаете, откликнулся один телеканал — это ''Vагазин на диване''. Так что теперь я благополучно работаю в этом магазине, который женщинам очень нужен: у нас аудитория — 45 миллионов человек!» — призналась экс-солистка «Миража».

Наталья Гулькина
Наталья Гулькина

Гулькина не скрывает, что работать приходится много — она ведет прямые эфиры по шесть часов в день. По словам Натальи, телемагазин, в котором она работает, делает прекрасные продажи.

«С моим появлением там даже планируют новое шоу: будут товары для животных, потому что все знают, как я их люблю. Так что сейчас мудрим, хотим сделать бомбическую программу», — похвасталась звезда.

Гулькина призналась, что на съемках она пробует различные блюда, поет песни и «прикалывается», а коллеги после съемок начинают ей аплодировать и благодарить за то, как она «вынесла» программу своей энергетикой.

Затронула Наталья и финансовую сторону вопроса: «У меня фиксированная ставка. Я в конце месяца получаю аванс и до 15 числа следующего месяца — остатки зарплаты. Деньги не такие большие, но меня устраивает».

Самое интересное мы оставили на финал этой новости — на новой работе у 56-летней Натальи завязались романтические отношения!

«Все только начинается. Он немножко моложе меня. У меня все мужья были на 9-10 лет моложе, а тут человеку 50 с лишним лет. На работе пока никто не знает. Сегодня мы должны были впервые выйти вместе, но, слава Богу, что он не пришел. Он очень любит светиться, поэтому я специально его не взяла», — поведала Наталья.

Фото: @gulkina_natalia/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Persona Stars, PhotoXPress.ru, Legion-Media.ru