Настя Ивлеева и Филипп Киркоров
Голая вечеринка Насти Ивлеевой точно стала самым скандальным и обсуждаемый событием декабря. Такого исхода мало кто ожидал, но факт остается фактом. Общественный резонанс вокруг этого мероприятия достиг таких масштабов, что молчать стало невозможно. Начала парад видеообращений сама виновница торжества, спустя четыре дня Ивлеева намекнула, что сожалеет о слитых в Сеть фото и видео. Потом Киркоров открестился от дружбы с ней: мол, «забежал на минуточку», Лолита Милявская призналась, что она тоже человек и может совершать ошибки. Призналась довольно искренне, пообещав «не начинать войну» за отмененные концерты, если вдруг такое произойдет.
Ксения Собчак тоже решила оправдаться, отметив, что ждала вечеринку, как два года назад в «Праге». Тогда Ивлеева отмечала день рождения и пригласила даже Пугачеву, Примадонна пришла и весело провела время. Теперь же многие гости «не соответствовали чувству прекрасного» Ксении.
Ксения Собчак
Неудивительно, что высказаться решил почти каждый, ведь народное недовольство оказалось очень велико. Участников вечеринки не порицает только ленивый. Вот и певица Слава в очередной раз затронула данную тему. Она не сдержалась и жестко ответила всем кающимся звездам:
«Короче, всем вставили пи***, — эмоционально говорит она в соцсетях. — А до этого все было весело и хорошо, а сейчас петух клюнул. Противно смотреть. Максимально неприятно».
Певица Слава
С критикой в адрес участников вечеринки Слава выступает не раз. Единственные, кому она готова сделать поблажку, это Диме Билану и певице Лолите.
«Лолита Милявская душевный человек, клоунесса. Есть такая профессия клоунесса, которая поднимает настроение всем. Все у нее происходит не грязно, а весело и чисто. Даже костюм ее, она нас всегда веселила своими костюмами», — напомнила Слава.
Тучи над гостями «голой вечеринки» продолжают сгущаться. К насте Ивлеевой возмущенные общественники готовят иск на миллиард рублей, а тем временем, крупнейшие рекламодатели спешат разорвать с ней контракты.
Как сообщает
А чуть ранее с Настей разорвал контракт МТС, она была амбассадором компании вместе с Дмитрием Нагиевым. Речь идет о сотнях миллионов рублей, которые она могла потерять, лишившись таких заказчиков.
Фото: Woman.ru, Андрей Калмыков, соцсети