Певица Слава обвинила Собчак в трусости и не сдержала нецензурных слов в ее адрес
Певица Слава

Несколько дней назад дочь певицы Славы рассказала, что вся ее семья, включая грудного сына Арсения, сильно заболела. Хуже всего простуда отразилась на 43-летней артистке: она должна была поехать на съемку, но по дороге ее состояние ухудшилось. Певице настолько стало плохо, что пришлось вызвать скорую помощь. Врачи подозревали у певицы воспаление легких, Славу экстренно госпитализировали.

Известная своим боевым нравом, певица не стала отлеживаться в больнице. Уже на следующий день она вышла на связь с подписчиками из дома. Артистка сказала, что с ней все в порядке, однако кашель буквально не давал сказать ей ни слова.

«Сбежавшая» из больницы Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы — прим. Woman.ru) пояснила обеспокоенным фанатам, что никакого воспаления легких у нее нет. Причиной плохого самочувствия стал затяжной бронхит, который она последние несколько месяцев переносила на ногах.

Певица Слава с дочерью Александрой
Певица Слава с дочерью Александрой

«Я попросила врачей, чтобы меня лечили амбулаторно. Они сказали, что через два дня я уже встану на ноги. Сейчас принимаю лекарства, ко мне будут приезжать капельницы. Все в порядке», — пояснила певица в личном блоге.

Спустя пару дней мы позвонили артистке, чтобы узнать, как она себя чувствует, как дела у нее и ее близких.

«Самочувствие хорошее, кашель еще есть… Но, как говорится, сцена лечит. Бодренькая, пою хорошо. На голосе это никак не отразилось. Даже появилась сексуальная хрипотца!» — рассказала артистка Woman.ru и добавила, что внук тоже в порядке, все выздоровели, все хорошо.

Слава с новорожденным внуком Арсением
Слава с новорожденным внуком Арсением

Певица вернулась не только домой, но и на сцену — накануне она дала небольшой концерт, после которого, как призналась сама, «нахрюкалась» и… выдала в соцсетях такую порцию откровений, что ее директор в срочном порядке удалял все компрометирующие видео. Славу это не остановило. Она вновь вышла на связь в соцсетях и сообщила:

«Еще раз повторюсь на трезвую голову, что от слов своих я не отказываюсь. Мы — наивные москвичи, у нас нет израильских паспортов и домов. А хитрож***е, как Собчак, у них все это есть — они могут бегать по границам, сваливать. Трусость — самое подлейшее, что может быть. Да, человек может бояться, может быть слабым, но сваливать из страны… Особенно артистам…»

Сама Анастасия никуда не планирует уезжать и тем более сбегать, хоть и имеет за границей недвижимость. Но этот вариант точно не для нее — «потому что это просто подло».

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, соцсети