<p>Анфиса Чехова</p>
Анфиса Чехова

Телеведущая Анфиса Чехова, красавица и умница, на днях в очередной раз рассказала, как еще в молодости испортила свое здоровье в погоне за идеальной фигурой. Теледива принимала различные таблетки для похудения совершенно без разбора, и это привело к ослаблению сосудов головного мозга.

Звезда на днях полетела в большое путешествие в Мексику. Чтобы попасть туда, ей потребуется пересадка в Майами. Чехова призналась: она до сих пор плохо переносит путешествия и страдает синдромом смены часового пояса. Поэтому решила задержаться в США на несколько дней, дабы пережить поездку более спокойно.

«Хочу акклиматизироваться и переждать джетлаг. Я трудно с ним справляюсь, впадаю в спячку, и поэтому стараюсь бережно относиться к себе, давать своему организму время перестроиться. А в Мексике нас ждет столько впечатлений и такая движуха, что надо уже быть в ресурсе. Так что набираюсь сил!» — рассказала Чехова.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

Телеведущая также вспомнила, что совсем недавно в космос полетели Юлия Пересильд и Клим Шипенко — там они будут работать над новой картиной «Вызов».

«Пока наши киношники покоряют космос и смотрят на Землю через иллюминатор, я смотрю через дверцу стиральной машинки. Ну чем не иллюминатор?» — пошутила Анфиса.

А потом Анфиса Чехова перешла к главному.

Звезда шоу «Секс с Анфисой Чеховой» призналась, что сама такую роскошь как полет в космос себе позволить уже не может по состоянию здоровья.

«В космос меня все равно бы не взяли! Слишком слабые сосуды головного мозга! Я их в юности испортила, принимая все подряд таблетки для похудения. Именно поэтому никому не рекомендую таким образом издеваться над своим организмом!» — предупредила 43-летняя артистка.

Анфиса в итоге смогла справиться с лишним весом, нормализовав питание и устранив другие проблемы, которые ей мешали стать тонкой и звонкой. Сейчас артистка довольна своим внешним видом. После того, как Чехова похудела, ее фотографиями стали пользоваться мошенники, рекламирующие разные препараты для сброса лишнего веса.

«Они хотят меня оклеветать или хайпануть! Никаких таблеток и лекарств для похудения! У этих средств всегда есть жуткие побочки! Вот я теперь даже в космос из-за них не леток», — резюмировала она.

...

Анфиса Чехова родилась 21 декабря 1977 года в Москве

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале

Фото: @achekhova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)