Пир во время чумы: многомиллионную свадьбу Бекхэма-младшего разнесли в пух и прах

Надеемся, ребята еще не скоро откроют социальные сети и звездные сайты, где про их свадьбу говорят буквально все. Дело в том, что интернет-общественность ой как возмущена тем, что происходило вечером 9 апреля в семейном поместье Пельтц.

Именно там состоялась свадьба года, а вернее последних двух лет — и это не преувеличение. Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов Бруклин и наследница многомиллионного состояния Никола Пельтц обручились в 2020-м, но грандиозным планам двух уважаемых семей помешала пандемия коронавируса.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Весь 2021 год был посвящен подготовке — сценарий почти голливудский, приглашен весь свет американского общества, бизнесмены, звезды. Даже принц Гарри и Меган Маркл были в списке гостей, но, по слухам, пропустили мероприятие.

В скором времени планируется еще одна свадьба — уже в Великобритании, на родине Бруклина. Не сомневаемся, она будет не менее помпезной, чем американская. Вот только интернет уже бушует от негодования — молодоженов и их родителей называют «оторванными от реальности».

Пир во время чумы: многомиллионную свадьбу Бекхэма-младшего разнесли в пух и прах
Ева Лонгория с гостьей свадьбы

Пользователи Твиттера не могут (или не хотят) понять, как можно было потратить 3 миллиона фунтов стерлингов в то время, когда в мире бушует кризис.

«Пир во время чумы!» — эмоционально пишут они.

Здесь они, на наш взгляд, конечно, перегибают палку. Но Бруклину и Николе нужно быть готовыми — подобные комментарии в их адрес не первые и не последние.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Фото: соцсети