Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Долгое время Анджелина Джоли и Брэд Питт считались эталонной парой: они вместе занимались благотворительностью, воспитывали шестерых детей и оставались востребованными актерами. При этом даже со стороны было видно, какие между ними пробегают искры страсти.

Казалось, эти двое нашли друг друга и больше уже никогда не расстанутся, но счастье было недолгим. В 2014 году после нескольких лет бурного романа знаменитости поженились, а уже спустя два года подали на развод.

Брэд Питт
Брэд Питт

Для обоих актеров он оказался болезненным: сначала Джоли и Питт судились за право опеки над детьми, но, как только уладили этот вопрос, тут же нашли новый камень преткновения — совместное имущество. Сейчас бывшие супруги по-прежнему тратят миллионы долларов на адвокатов, пытаясь выяснить, кому же достанется очередной особняк или виноградник, купленный за годы брака.

При этом лично Джоли и Питт уже давно не видятся: все вопросы они решают через юристов, а сами живут отдельными жизнями, в которых не осталось точек пересечения.

Брэд Питт
Брэд Питт

После развода Брэд Питт решил не терять времени даром и сразу же начал налаживать личную жизнь. Завести какой-то серьезный роман у него не получилось, поэтому он ограничивался мимолетными интрижками и не то чтобы сильно из-за этого расстраивался.

Однако недавно он все-таки встретил девушку, которую все знакомые Питта уже называют его новой любовью. Ей оказалась 29-летняя Инес де Рамон — звездный ЗОЖ-коуч. Стройная, энергичная и очень красивая.

Инес де Рамон и Брэд Питт
Инес де Рамон и Брэд Питт

Кого-то 30-летняя разница в возрасте могла бы напугать, но только не Питта: он решил во всем соответствовать молодой возлюбленной и взялся за себя. Актер похудел, подкачался и сменил стиль: теперь на красных дорожках он появляется не в смокингах, а в юбках, а в повседневной жизни носит милые велюровые костюмы и яркие пуховики.

На удивление в этих образах 59-летний Питт выглядит вполне органично и доказывает: он относится к тем мужчинам, что с возрастом становятся только краше и сексуальнее.

Брэд Питт
Брэд Питт

Интересно, что Анджелину Джоли сейчас подозревают в романе с молодым актером. Не так давно актрису застали в кафе с исполнителем главной роли в сериале «Нормальные люди», 26-летним Полом Мескалем. Перед этим звезда заглянула к нему на спектакль «Желание», а потом позвала артиста на ужин.

Компанию Анджелине и Полу в тот вечер составила дочка «Лары Крофт» Шайло, так что о свидании не шло и речи. Но поклонники Джоли подозревают: одной только этой встречей дело не ограничилось.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Как бы то ни было, но после развода Анджелина Джоли тоже сильно изменилась, правда, в другую сторону. Если раньше на красных дорожках и в жизни она выглядела агрессивно-сексуальной, то сейчас стала верна сдержанной элегантности.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Облегающие топы, джинсы с низкой талией и платья с декольте и разрезами она сменила на брючные костюмы и сарафаны в пол и почти до отказа забила гардероб вещами черного цвета.

Брэд Питт
Брэд Питт

Совсем недавно папарацци заметили актрису в бутике Guerlain на Елисейских полях в Париже: она была одета в белое платье, темное пальто и туфли-лодочки. Для сравнения: Питт для своего последнего выхода выбрал спортивные штаны, оранжевый пуховик и зеленую шапку — вот так по-разному на каждом человеке может сказаться один и тот же развод.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media