Елена Блиновская
Елена Блиновская

Елена Блиновская уже месяц находится под домашним арестом в своем особняке в элитном поселке Millennium Park в Московской области. Инфоцыганке запретили пользоваться соцсетями, благодаря которым она и заработала свое многомиллиардное состояние. Но, кажется, блогершу это ничуть не смущает — раз в пару недель в Сети вновь и вновь появляется информация о том, что 41-летняя блогерша продолжает вовсю зарабатывать миллионы на марафонах и курсах. Последнее свое детище Елена успела «вывести в свет» за несколько минут до ареста.

Прямо перед своим задержанием она опубликовала в своем блоге загадочное сообщение с пометкой «эксклюзив». Никто не понял, что подразумевает Елена под словом «эксклюзив», и какой продукт на этот раз она хочет продать своей многомиллионной аудитории. Единственное, что было сказано — то, что пользователи, перешедшие по ссылке, «узнают все первыми». Естественно знания не были бесплатными — приобщение к тайне стоило каких-то 1000 рублей. По меркам Блиновский, это сущий пустяк. Через некоторое время пользователям открылась великая истина: оказывается, они скинулись для того, чтобы узнать, что  «королева марафонов» повышает цены на свои программы. На тайном знании Елена заработала 5 миллионов рублей.

Этих средств оказалось недостаточно. Блиновская решила провести время под арестом с пользой — она тайком продолжила зарабатывать на настольной игре «Путь желаний».

Елена Блиновская
Елена Блиновская

Мать «Марафона желаний» продолжает зарабатывать деньги на продаже настольной игры «Путь Желаний» через сайт. Цена варьируется от 10 до 285 тысяч рублей. Интересно, что официальный сайт Блиновской действительно не работает, а вот его «ответвление», созданное специально для продажи настольной игры, все еще активно. На странице представлено сразу несколько разновидностей одной и той же игры — так сказать, на любой вкус и кошелек.

План Б: пока налоговая занимается счетами, Блиновская продолжает зарабатывать на своей игре «Путь желаний» во время ареста

Более того,  команда Блиновской анонсировала онлайн-игру «Путь желания», провести которую они планируют 21 мая. Участие в ней, конечно же, платное, а имена ведущих пока держатся в секрете. По данным Телеграм-канала «Shot», факт заработка инфоцыганки возмутил общественников. Представитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Елена Крайт обратилась в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить блогера и ее команду на нарушения и заблокировать их аккаунты в социальных сетях.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, соцсети