Ольга Бузова
Ольга Бузова

20 января Ольга Бузова отмечает день рождения - телезвезде исполнилось 35 лет.

С самого утра Ольга принимает сотни, а то и тысячи поздравлений со всего света. И зная традиции «поющей ведущей», можно предположить, что празднование юбилея у нее затянется как минимум на несколько дней.

Утром подруги и младшая сестра устроили имениннице сюрприз у ее дома. А вечером Бузова пригласила родных и близких в специально закрытый для события ресторан, где устроила вечеринку.

В свой особенный день звезда решила предстать перед многомиллионной аудиторией в сияющем микро-платье смелого фасона. Ольга уже успела получить за него множество похвалы и комплиментов. Если бы не одно весомое но…

Помните, как за этот яркий наряд летом 2019-го в Сети отчитывали Анастасию Тарасову? Ох и натерпелась тогда модель.

Дмитрий и Анастасия Тарасовы

И хотя модели платьев Ольги и Анастасии немного отличаются, на первый взгляд они кажутся абсолютно идентичными. И это уже заметили многие интернет-пользователи — и, конечно же, успели обсудить на разный лад.

Даже сложно представить, каково Ольге Бузовой будет узнать, что свой праздник она встретила в наряде, в котором почти два года назад щеголяла нынешняя возлюбленная ее экс-супруга!

...

В Сети обсуждают новое платье Ольги Бузовой

1 из 13

Впрочем, Ольга Бузова — женщина сильная и независимая. Вполне возможно, она даже не обратит внимания на колкости в свой адрес касаемо наряда. Главное — он нравится ей самой. А остальное можно описать лишь одной любимой фразой звезды: «Собаки лают, караван идет».

Фото: @buzova86, @kostenko.94/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)