Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

23-летняя Леся Кафельникова, дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова, в прошлом году родила дочь Киару от своего супруга Георгия Петришина.

Спустя два месяца целеустремленная модель уже вовсю бегала по кастингам в поисках работы, но так быстро вернуться в профессию ей не удалось. Всему виной, как она считает, изменившееся после родов тело.

Георгий Петришин и Алеся Кафельникова
Георгий Петришин и Алеся Кафельникова

«Грудь была просто огромной. Ходила на примерки, а вещи в груди не садились. На первом фитинге мне сказали, что это ''not gonna work''. Попросили возвращаться, когда я перестану кормить грудью. Я еще сходила на вторую примерку в другой бренд белья, для которого уже работала, но и там история повторилась. На этом мне дали понять, что надо вернуться через время (и вернуться в форме)», — пожаловалась на днях модель в Телеграме.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

В итоге модель улетела на Бали, занималась спортом буквально 24/7, а за две недели до Недели моды перестала кормить Киару грудью — и вернулась на подиум. Особенно Лесе запомнился показ Diesel.

«Мой выход появился во французском Vogue, а еще меня репостнула одна из редакторов издания — было огромное количество обратной связи со стороны европейской прессы. Моментально я вернулась во все хот-листы (модельные рейтинги). Для модели это важно — сразу же обновляется портфолио, и тебя снова все хотят видеть на своих показах», — сообщила звезда.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова

Несмотря на то, что Леся вернулась и в форму, и в профессию, собой она до сих пор не очень довольна. Дочь теннисиста смущает ее грудь. Да так, что она подумывает о пластике.

«Хочется сделать очень грудь, ничего не могу сделать с этим желанием. Так же, как и сделать. Остается пока просто сидеть и хотеть. После родов грудь висит, как и живот. И ни один спорт не помогает. Массажи тоже. Смотрю в зеркало и грустно, платье с декольте для меня табу! Без наклеек теперь не надеть», — сообщила фолловерам опечаленная, но настроенная вполне позитивно Леся.

...

Алеся Кафельникова родилась в октябре 1998-го в Москве. Ее родители развелись спустя год

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети