Бен Аффлек
Бен Аффлек

В начале 2020-го 47-летний Бен Аффлек вдруг резко стал главным героем всех СМИ. И вовсе не из-за своих проблем с пагубными пристрастиями или сложного развода с Дженнифер Гарнер. Причина была позитивная — актера стали все чаще замечать в компании 30-летней кубинской актрисы Аны де Армас.

Конечно, многие критиковали эти отношения из-за разницы в возрасте знаменитостей. Хотя в наши дни пора бы уже и прекратить подобные рассуждения.

И все-таки поклонники были рады за Бена, который на фоне романа с южной красавицей взялся за свое здоровье и внешний вид и выглядел весьма счастливым.

Считалось, что Бен и Ана без памяти влюблены друг в друга. Ведь уже спустя пару месяцев после подтверждения романа стали ходить слухи о скорой свадьбе пары — а также о том, что де Армас находится в интересном положении.

Бен Аффлек и Ана де Армас
Бен Аффлек и Ана де Армас

И все же в последние недели внимательные интернет-пользователи заподозрили что-то неладное касаемо этого союза. Дело в том, что в 2020-м Бен и Ана почти не расставались. Молодая женщина даже переехала в особняк актера и выставила на продажу свое жилье в Калифорнии.

Но затем появились слухи о том, что актриса снова ищет отдельную недвижимость для себя.

А в самом начале 2021-го Ана улетела на родную Кубу — без своего известного то ли бойфренда, то ли жениха. Не прошло и пары дней, как звезда отстригла челку и перекрасила волосы. А такие разительные бьюти-перемены всегда принято ассоциировать с новым жизненным этапом.

Подтверждение не заставило себя долго ждать. Действительно, Ана и Бен больше не вместе. По крайней мере, об этом говорит немалое количество инсайдеров. И у каждого из них — своя версия случившегося.

...

Кажется, история любви Бена Аффлека и Аны де Армас подошла к концу

1 из 13

Одни говорят о том, что пара мирно рассталась во время телефонной беседы, поняв, что у них действительно не получится обрести гармонию. Другие уверяют, что без скандала, пусть и во время звонка, не обошлось: ведь каждый настаивал на необходимости придерживаться того или иного плана развития отношений.

Также имеется версия, что эту связь прекратила именно Ана де Армас. Актрисе не хотелось львиную долю времени проводить в Лос-Анджелесе, как делает Аффлек, занятый воспитанием своих детей от прошлого брака. Звезда хотела путешествовать, чаще бывать на родине и, видимо, в целом жить более насыщенной жизнью.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, @ana_d_armas/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)