Победительница «Холостяка» отдыхает в Сен-Тропе с младшим братом рэпера
Катя Сафарова

22-летняя победительница последнего сезона популярного телепроекта «Холостяк» Катя Сафарова не стесняется выставлять всю свою жизнь напоказ. Как и другие известные блогеры (а после участия в шоу в ее Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) количество фолловеров выросло практически до двух миллионов), девушка не боится делиться всеми интересными событиями у себя в сториз.

Так, еще совсем недавно Сафарова отдыхала на яхте бизнесмена Кристофера Ящинского на Ибице. Многие уже приписали им роман, в то время как Тимати «женят» с другой участницей проекта и по совместительству лучшей подруги Кати — Адель Вейгель. Подписчики по схожим снимкам вычислили, что стоило только Сафаровой отправиться домой в Испанию (большую часть жизни она проживала в Барселоне), как рэпер тут же улетел отдыхать с другой девушкой.

Победительница «Холостяка» отдыхает в Сен-Тропе с младшим братом рэпера
Катя Сафарова и Тимати

Однако, как мы знаем еще со съемок проекта, Кате удалось подружиться с семьей своего избранника. В своих интервью она рассказывала, что безмерно уважает маму Тимура Юнусова, а также считает ее очень мудрой и эрудированной женщиной.

Но теперь очевидно, что Катя сумела подружиться с еще одним ближайшим родственником своего возлюбленного — с младшим братом Артемом Юнусовым. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она опубликовала видео из популярного на Лазурном берегу ресторана, где звезды решили остановиться пообедать.

Победительница «Холостяка» отдыхает в Сен-Тропе с младшим братом рэпера

Очевидно, что теперь у многих поклонников Тимати появилась надежда на то, что пара все-таки вместе, а любовь после проекта — не пиар-акция. Фанатам рэпера очень полюбилась Катя своим характером и беззаботным отношением к жизни. Сам Тимур неоднократно отмечал, что Сафарова — идеальное сочетание некой сильной и независимой Лары Крофт и той самой милой, нежной и доброй девчонкой. И это мы даже не говорим о ее безусловно запоминающейся приятной внешности!

Кто знает, может Тимати специально «подослал» брата, чтобы тот проследил за своей отдыхающей пассией?

Победительница «Холостяка» отдыхает в Сен-Тропе с младшим братом рэпера
Катя Сафарова

Вообще, отношения победительницы «Холостяка» и главного участника проекта уже долгое время обсуждает сейчас вся страна. После завершения съемок проекта паре еще пару месяцев было запрещено появляться на публике вместе, но влюбленные все равно отправились отдыхать вместе. Первый же официальный выход пары в свет состоялся уже после выхода последней серии шоу. В начале июня музыкант и его спутница красиво прошагали на красной дорожке премии МУЗ-ТВ.

Тогда же мнения об истинности чувств пары разделились на два лагеря. Пока одни радовались, что у музыканта и испаноговорящей модели действительно «все по-настоящему» (в противном случае, зачем им вообще общаться после завершения проекта?), другие же достаточно скептически отнеслись к их единственному совместному публичному выходу.

Победительница «Холостяка» отдыхает в Сен-Тропе с младшим братом рэпера
Катя Сафарова и Тимати

Все равно роман Тимати и Кати безумно интересен хотя бы тем, что ради девушки рэперу пришлось нарушить сразу несколько правил успешного телепроекта. Пара не только общалась и виделась за пределами съемок (отмечается, что Новый год влюбленные отпраздновали вместе), но и летали вместе отдыхать, где их вычислили фанаты.

Тем более, с самого начала было ясно, что Тимати особенно выделял Катю среди других участниц. Именно поэтому победа Сафаровой не вызывала ни малейшего удивления у большинства телезрительниц.

...

Год назад Катя Сафарова прилетела из жаркой Испании, чтобы побороться за сердце Тимати. О кастинге в шоу ей рассказала подруга

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @kat_safarova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)