Тина Тернер
Тина Тернер

Тина Тернер — невероятно сильная женщина. Не только потому, что она построила фантастическую карьеру и до сих пор, в свои 83 года, выходит на сцену в мини-юбках и любимых шпильках, но и потому, что с достоинством пережила все удары судьбы. Муж-садист, болезнь, самоубийство сына — вот лишь немногие из них.

Тина никогда себя не жалела и всегда шла с уверенно поднятой головой. Злодейка-судьба решила в очередной раз испытать ее.

9 декабря стало известно, что старший сын суперзвезды — 62-летний Ронни — найден мертвым в своей квартире.

Победивший рак сын Тины Тернер найден мертвым

Как сообщает TMZ, в четверг 8 декабря в службу спасения 911 поступил звонок от соседей Ронни. Они обнаружили его лежащим без сознания. Попытки привести мужчину в чувство не увенчались успехом, срочно вызвали врачей. Те не смогли его реанимировать и лишь констатировали смерть.

Победивший рак сын Тины Тернер найден мертвым
Ронни Тернер с супругой на похоронах отца в 2007 году

Что стало причиной внезапной смерти мужчины, сейчас выясняет следствие. Но известно, что у него были проблемы со здоровьем — в том числе и онкология, которую он сумел победить.

Пока что Тина не сделала никаких официальных заявлений о смерти младшего сына. Сложно представить в каком состоянии она сейчас находится — ничто не предвещало беды!

Четыре года назад — летом 2018-го — умер старший сын Тины Тернер.

В тот день, 3 июля, артистка отправилась в Париж на показ кутюрной коллекции своего дорогого друга Джорджо Армани. В этот же вечер ее старший сын — Крэйг Реймонд Тернер — совершил самоубийство. Что заставило первенца звезды расстаться с жизнью незадолго до своего 60-летия, неизвестно. Но поговаривают, что все дело в неустроенной личной жизни и не сложившейся карьере. Добавьте к этому насилие над матерью со стороны отчима, свидетелем которого он был все детство, отсутствие поддержки родного отца, дефицит родительской любви.

Тина Тернер никак не комментировала эту трагедию, но спустя 16 дней сообщила, что развеяла прах умершего сына над калифорнийским побережьем. В Твиттере она опубликовала фото, на котором запечатлена с алой розой в руке за секунду до того, как бросила ее в воду: «Самый печальный момент для меня как для мамы».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion Media