Почему 20-летний сын Мадонны выглядит на 40
Мадонна и Гай Ричи с детьми Рокко и Лолой, 2006 год

Под пристальным вниманием журналистов и папарацци Рокко Ричи был несколько лет назад — тогда его родители громко разводились и добивались права опеки над ребенком через суд. Позднее интерес широкой общественности подросток вызвал уже сам — в 16-летнем возрасте его задержали с запрещенными веществами. После урегулирования скандала от Рокко ничего не было слышно — он сознательно отказался от использования социальных сетей, выходов на светские мероприятия и бесед с журналистами. Однако теперь молодой человек напомнил о себе, и поклонники Мадонны и Гая вовсю обсуждают парня.

Рокко Ричи
Рокко Ричи (на фото справа)

Девушки, обожающие эстетику фильмов Ричи и хулиганистых британцев, берегитесь — Рокко снялся в стилизованной под 1940–1950-е годы фотосессии. Звездный наследник предстал в полосатом бежевом костюме: широких брюках по щиколотку, укороченном приталенном пиджаке и туфлях на невысоком каблуке. Впрочем, внимание интернет-пользователей привлек не столько наряд Ричи, сколько его лицо — глядя на некоторые фотографии, сложно поверить, что Рокко всего 20 лет. Согласитесь, он выглядит старше.

Рокко Ричи
Рокко Ричи

Выглядит Ричи старше своего возраста не только из-за строгого костюма (который, кстати, ему очень идет и делает брутальным!), но и ввиду природных особенностей внешности — с высокими скулами и твердым взглядом парень выглядел старше своих сверстников и в 15 лет. Что же касается выбранного стиля, то его молодой человек, скорее всего, унаследовал от отца — ведь именно так чаще всего одеты герои фильмов Гая Ричи.

Напомним, что Рокко Ричи провел большую часть своей жизни в Великобритании, где по решению суда после развода родителей остался жить с отцом. Несколько лет назад парень даже заблокировал свою мать в социальных сетях, не желая с ней общаться: Мадонна уделяла все свое внимание карьере и запрещала ребенку смотреть телевизор, пользоваться гаджетами, есть сладкое и хоть немного отлынивать от учебы. Сейчас Рокко живет в Лондоне, где изучает изобразительное искусство.

...

Рокко родился 11 августа 2000 года в семье Мадонны и Гая Ричи

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru