Максим Галкин* и Алла Пугачева
Максим Галкин* и Алла Пугачева

Последние полгода имя Аллы Пугачевой упоминается в прессе как минимум несколько раз в день. Ее весенне-летние каникулы так затянулись, что многие перестали верить в возращение Примадонны на родину. Она побывала с семьей в Израиле, затем отдыхала с друзьями в Латвии. С каждой неделей шансы на ее камбэк уменьшались. Ко всему прочему супруга звезды признали иноагентом. Но Примадонна сдержала обещание — в последни дни августа она прилетела вместе с детьми Лизой и Гарри, чтобы проводить их в школу. 

Почему Пугачева снова улетела из России с детьми — дело не в Галкине*
Алла Пугачева

За эти несколько недель она успела посетить пару светских мероприятий, погостить у друзей и попрощаться с важными для нее людьми: Михаилом Горбачевым и Борисом Моисеевым. Артистку ждали на похоронах исполнителя «Голубой луны», но 29 сентября машину певицы заметили в московском аэропорту Внуково. Она с детьми снова улетела.  

Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*

В Сети начали строить теории: ради кого она улетела и насколько? Одни считают, что Алла Борисовна уезжает ради мужа, ведь она вслед за ним просила себе статус иноагента, другие — ради спокойной старости.

Своим мнением с нами поделилась таролог Марианна Абравитова

Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми
Максим Галкин* и Алла Пугачева с детьми

Она подтвердила, что не видит Аллу Борисовну сейчас в России. Но считает, что Пугачева пошла на это не ради воссоединения с Галкиным.

«Несмотря на то, что Галкин* не въедет сюда [в Россию], Пугачева периодически появляться здесь будет по своим каким-то техническим делам. Но, например, восстанавливаться на сцене, как Примадонна, где она всегда царила, она не думает. Сейчас она живет детьми, их будущим и настоящим, поэтому то, что она сейчас делает, это не для Галкина*, не для себя, не для страны, не для зрителя, это для того, чтобы обеспечить своим детям достойную жизнь, беззаботное и безопасное будущее. Поэтому то, что она полетела сейчас — это факт. В ее планах, чтобы дети жили в безопасном месте и, как она считает, это не Россия», — поведала таролог.  

Почему Пугачева снова улетела из России с детьми — дело не в Галкине*
Алла Пугачева

Российские журналисты уверены: у Примадонны куплены билеты до Тель-Авива в одну сторону. В Сети пересматривают кадры, на которых автомобиль Chevrolet Express — тот, на котором певица отвозила Лизу и Гарри в школу — заезжает в аэропорт, а затем покидает территорию воздушной гавани.  

*Включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети