Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с детьми

25 мая Дмитрий Тарасов и его мама Ольга Александровна стали гостями в новом YouTube-шоу «Честное слово». Они задавали друг другу личные вопросы, при этом будучи подключенными к детектору лжи.

Однако один из первых вопросов Дмитрия — как мама относится к его браку с Анастасией Костенко, — навел много шума в Сети. Оказывается, Ольга Александровна не очень довольна выбором сына.

Напомним, что до встречи со своей нынешней супругой футболист уже дважды был женат. Первый раз — на спортсменке Оксане Пономаренко, а второй — на певице Ольге Бузовой.

Дмитрий Тарасов с мамой
Дмитрий Тарасов с мамой

Судя по социальным сетям, в отношениях Тарасова царит гармония и идиллия. Однако мама спортсмена не совсем довольна парой. Женщина предпочитает держать свое мнение при себе и не вмешиваться в семейные дела сына, но тут пришлось ответить:

«Когда я познакомилась с Настей, я сказала: ''Дима, если ты не слепой, не глухой, то ее надо брать сразу''. Но то, что они разные, это однозначно. Для меня трудно ответить, подходят ли они друг другу. Нет, все-таки не подходят. Чем? Мы все выросли в своих семьях. У Насти один подход, у Димы — другой. Ну, это их решение. В принципе, мне нравится, как они притерлись друг к другу, научились слушать».

Детектор лжи показал, что женщина ответила честно. Дмитрий отреагировал спокойно на слова мамы, что заставило пользователей Сети недоумевать:

«Почему он ничего не сказал?», «Типичная мама, которая порой не чувствует личных границ сына, советует без запроса, хочется быть значимой фигурой, но не со зла все это, а от одиночества», «Маме стоит отпустить контроль и принять, что сын стал мужчиной», «Мама нарушает границы семьи».

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

Костенко, узнав о словах свекрови, прокомментировала их у себя в блоге. Однако бурной реакции подписчики не дождались. Настя будто и не удивилась словам Ольги Александровны. Она не стала доказывать, что является идеальной женой.

«Каждый человек имеет право на собственное мнение. Но самое важное, что этот вопрос никак не влияет на нашу жизнь с Димой. Мы взрослые и самостоятельные люди со своими головами на плечах», — заявила девушка в соцсети.

Складывается впечатление, что за пять лет брака с Тарасовым Костенко выработала иммунитет к критике. Ведь ее не раз называли похитительницей мужа у Ольги Бузовой. Так что, у Насти было время привыкнуть к недовольным комментариям в свой адрес.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Андрей Калмыков/Woman.ru