Подарки и любовь с порога: как прошел первый выпуск «Дома-2» с Давой
Давид Манукян

Всего за какие-то полтора года из начинающего блогера и исполнителя Дава превратился, пожалуй, в самого популярного парня России. Публика не перестает напоминать знаменитости благодаря чему, а вернее кому, он обрел все то, что имеет — Ольге Бузовой. А вот поющая ведущая по итогу этих отношений стала пострадавшей: лишилась места в «Доме-2», которое занимала более 10-ти лет, потеряла внушительное количество преданных фанатов и очернила репутацию неоднозначными комментариями и странным поведением на концерте в Волгограде.

Дава же теперь самый желанный гость на телевидении и светских тусовках и завидный холостяк страны (может, в одноименном шоу вскоре его и увидим?).

Продюсеры возвращения телестройки прекрасно понимали, что упавшие до минимума рейтинги нужно поднимать всеми силами, а потому пригласили яркого Манукяна, который, к тому же, косвенно был связан с самым долгоиграющим реалити-шоу страны.

Подарки и любовь с порога: как прошел первый выпуск «Дома-2» с Давой
Дава и Ксения Бородина в шоу «Дом-2»

Такого внимания к «Дому-2» не было давно. Ксения Бородина объявила нового ведущего телестройки, который пришел во всеоружии — с подарками и ослепительной широкой улыбкой. Манукян раздал участникам популярные игрушки поп-ит, по которым сейчас сходят с ума дети по всему миру. Почти сразу же Даву ошарашили известием, что у него есть 40-летняя поклонница Наталья Роинашвили, которая очень хотела бы построить отношения с известным парнем.

Манукян не стал обнадеживать женщину и сказал, что предпочитает сам делать первые шаги, а не принимать ухаживания от представительниц прекрасного пола. В эту минуту все поняли, что в периметре появился ведущий, который не будет лишний раз лукавить и юлить — как раз то, что и нужно «Дому-2».

Подарки и любовь с порога: как прошел первый выпуск «Дома-2» с Давой

Манукян держался так, будто преданно смотрел шоу с девизом «построй свою любовь» все 17 лет — сразу же погрузился в проблемы участников и стал принимать участие в обсуждениях. Уже бывалая и опытная Ксения Бородина даже подколола соведущего за его непосредственный вопрос об интимной жизни одной из пар. Многие отметили, что Давид и Ксения в кадре смотрятся очень гармонично, а мужской взгляд со стороны (не бывшего участника шоу) — то, что позволяет реалити стряхнуть с себя пыль и заиграть новыми красками.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

...

Давид Манукян стал новым ведущим реалити-шоу «Дом-2»

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @buzova86, @dava_m, @reality_dom2/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)