Наталья Подольская
Наталья Подольская

Несколько месяцев назад Владимир Пресняков стал гостем на YouTube-канале у своей супруги Натальи Подольской и рассказал про своей первый сексуальный опыт. Он признался, что воспоминания о той женщине не столь приятные: «Она была из доступных». Вдобавок к этому, женщина носила парик и была значительно старше.

В новый выпуск шоу к Наталье пришла ее коллега Юлиана Караулова. Вместе они обсудили тему воспитания дочерей и нужно ли говорить с ребенком про первый секс.

В ходе этой беседы Подольская рассказала про свой интимный опыт.

Юлиана Караулова
Юлиана Караулова

Наталья объяснила, что выбрала Юлиану для такой откровенной беседы потому, что она не является матерью дочки.

Напомним, что в 2021 году Караулова родила сына от саунд-продюсера Андреея Черного. Они до сих пор не оформили свои отношения в ЗАГСе, хотя предложение Юлия уже получила.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Наталья объяснила, что самое главное в половом воспитании детей — это доверие между ребенком и родителем.

«Ты влюбишься. Не торопись. Не делай это с первым попавшимся. Какой-то такой разговор. Настроить ребенка. Ведь сейчас время быстрое. Это обесценивается, особенно у детей. Им просто прикольно, интересно. И пропадает любовь. То, ради чего этот акт создан», — объяснила певица.

Караулова согласилась с этим мнением лишь на половину: «С одной стороны — да, но с другой стороны, если смотреть правде в глаза — кто совершил этот акт по реальной любви?»

«Я!» — уверенно ответила супруга Преснякова. При этом она заявила, что на тот момент даже не встречалась с парнем: «Но я его любила! Он меня — нет».

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном
Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном

Разоткровенничавшись, Наташа все-таки не рассказала во сколько лет лишилась девственности, но призналась: «Я точно была старой девой. По нашим нынешним меркам».

Хотя, как позже призналась певица, в 12 лет она уже целовалась и играла в бутылочку.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Кадр из передачи, Андрей Калмыков/Woman.ru