<p>Бородина появляется на светских мероприятиях в гордом одиночестве или в сопровождении подруг</p>
Ксения Бородина

Ксения Бородина — известная любительница брендовых вещей. Она регулярно делится в соцсетях отчетами о своих покупках, причем не скрывает, что предпочитает исключительно люксовые вещи.

На эту тему несколько лет назад разгорелся скандал. Оказалось, что ее Louis Vuitton, Prada и Balenciaga — подделки с рынка «Дубровка». Это место давно является излюбленным для всех московских модниц, бюджет которых не позволяет приобретать дорогие бренды в бутиках. Ксению Бородину замечали там не единожды, так что теперь ей приходится доказывать, что наряды настоящие.

Подорожали почти в два раза: Бородина поразилась ценам на туфли Versаce в ЦУМе
ксения Бородина

После развода с Курбаном Омаровым, а это произошло летом 2021 года, Ксения залечивала душевные раны шопингом. Тогда поклонники не раз восхищались ее туфлями от Versace.

Модель Versace bratz была очень популярна минувшим летом, и ценник был соответствующим. Подобные модели и сейчас можно найти в ЦУМе, но стоят они почти в два раза дороже.

Накануне Бородина попала в торговый центр и прогулялась по магазинам, несмотря на то, что многие модные бренды временно ограничили торговлю в России, купить можно все, были бы деньги. Причем деньги немалые.

Ксения нашла такие же туфли, как у нее, и была потрясена:

«Я свои брала, не помню за сколько. За 90, что ли. Сколько сейчас? 165! Вот так вот», —делится телеведущая.

Выкладывать такие деньги за обувь, скажем прямо, очень непрактично. Тем более на фоне бешено скачущих курсов валют.

Вот и Бородиной подписчики советуют экономить и забыть дорогу в ЦУМ, ведь никто не знает, какие времена нас ждут дальше. А после блокировки некоторых соцсетей в России, рекламные контракты у звезд попросту закончились.

Они снова взялись за страницы «ВКонтакте» или пытаются развивать свои Телеграм-каналы, но дело это небыстрое.

<p>Ксения Бородина</p>
Ксения Бородина

Несмотря на то, что ценник на брендовые вещи неприятно удивил Ксению, она настаивает на том, что не расстроилась из-за ухода с российского рынка западных магазинов.

Ее гардероб завален модными нарядами, которые еще долго будут актуальны.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети