Екатерина и Вячеслав Малафеевы
Екатерина и Вячеслав Малафеевы

Ближе к концу 2021-го стало известно, что футболист Вячеслав Малафеев расстается с супругой Екатериной после 10 лет счастливого брака. Осенью пара объявила, что решили взять паузу в отношениях и пожить раздельно, а уже в ноября голкипер озвучил окончательный вердикт.

«Я подаю на развод! Не хочу никого обвинять или оправдывать, но так жизнь нельзя! На руинах счастье не построишь…» — загадочно аписал Вячеслав у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Многие были уверены: всему виной заигрывания футболиста с Айзой Долматовой в эфире шоу «Звезды в Африке». Сам мужчина сразу признался коллеге по съемкам: он женат, но отношения с супругой напряженные.

Екатерина и Вячеслав Малафеевы
Екатерина и Вячеслав Малафеевы

На днях футболист решился дать интервью, в котором впервые откровенно заговорил о причинах расставания с женой. Он объяснил, что официального развода до сих пор не было. Разлад в семье произошел задолго до его «интрижки» с Айзой (которой, по его словам, все же не было).

«Причиной развода стал комплекс причин. Последний год у нас был непростой, было много разногласий, нестыковок. Все накопилось. Мы начали двигаться — каждый в своем направлении и в какой-то момент потеряли нити. Мы не живем вместе, но официально не развелись. Находимся в сложных отношениях. История с Айзой тут не сыграла. У Кати были курсы про сексологию, где она рассказывала, что это спасает наши отношения. Но они не помогли, — объяснил Малафеев на YouTube-канале Fametime TV.

Вячеслав Малафеев
Вячеслав Малафеев

Свой марафон по прокачке женской энергии Екатерина запустила в сентябре 2021 года и активно ведет до сих пор. Тариф «Я-огонь!», где как раз-таки предлагают прокачать сексуальность, стоит 130 тысяч рублей. А цена разового занятия — 4 тысячи рублей.

«После нашего курса близость перестанет быть головоломкой. Вы научитесь чувствовать и понимать мужчину, предугадывать даже те желания, в которых он сам себе стесняется признаться. Вы станете источником силы, наслаждения и удовольствия для себя и для него», — указано на сайте авторской методики.

Не знаем, как теперь, но еще до новости о расставании с мужем инфопродукты Екатерины продавались вполне успешно. На полученные с этого бизнеса средства 33-летняя брюнетка смогла взять жилье в ипотеку, которую планирует полностью выплатить через два года. А ремонт в новой квартире будет завершен уже совсем скоро.

Екатерина и Вячеслав Малафеевы
Екатерина и Вячеслав Малафеевы

Правда, теперь инфобизнес Малафеевой под большим вопросом. Подписчики стали скептически относиться к ее советам.

«Неужели такие деньги на ветер?»; «Сама мужа не удержала, но советует другим…»; «Даже если и смогу себе это позволить, то слишком уж сомнителен результат», — пишут Екатерине.

Кроме курсов по прокачке женской энергии Малафеева вместе с супругом владеет агентством недвижимости, а также бизнесом по ремонту помещений.

Подписчики Малафеевой возмущены ее курсом по сексологии за 130 тыс руб, который не спасает отношения

А что касается отношений с Азой, футболист объяснился: она физически его не привлекала, да и роман под прицелом камер ему представить очень тяжело. Будь у него что-то с Анохиной или другой девушкой на проекте, то он бы непременно продолжил проявлять инициативу после съемок.

...

Вячеслава Малафеев — один из самых известных отечественных футболистов. Долгое время он выступал за петербургский «Зенит»

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @malafeev16ru, @malafeeva_ekaterina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), PhotoXPress.ru