Тимати
Тимати

29 мая завершился восьмой сезон телешоу «Холостяк» на канале ТНТ. Рэпер Тимати сделал свой выбор в пользу 23-летней модели из Барселоны Екатерины Сафаровой. Музыкант отмечал, что ему максимально близок характер и темперамент девушки, а также указывал на привлекательную внешность Кати.

Выбор Тимура Юнусова для многих телезрителей кажется очевидным — образованная и безумно красивая загорелая брюнетка была чуть ли не самой яркой участницей проекта. Кстати, именно благодаря «Холостяку» Катя Сафарова набрала больше миллиона подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Девушка учится в университете, работает моделью и говорит на двух иностранных языках.

Да и сама модель о Тимати высокого мнения. На следующий день после оглашения результатов шоу, она опубликовала пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), где рассказала целую историю развития отношений со знаменитым холостяком. Так, брюнетка вспомнила, что о чувствах к рэперу она поняла еще задолго до личного знакомства.

«Мне позвонила сестра с вопросом: ''Как тебе Тимати? ''. Вопрос я сначала не поняла и просто рассмеялась со словами ''поет хорошо, симпатичный''. После того как Женя (сестра) ввела меня в курс событий, я задумалась: ''а почему бы и нет''. Мы всегда учимся у окружающих, и я была уверенна, что знакомство с Тимуром будет для меня как минимум интересным опытом. Да и где бы мы еще познакомились? Мы живем в разных странах. Когда я впервые увидела Тимура, даже не могла себе представить, что все так обернется для нас», — написала Сафарова.

«Поет хорошо, симпатичный»: Катя Сафарова о Тимати, который выбрал ее

Затем Катя обратилась к Тимати, поблагодарив его за возможности, которые дал ей телепроект.

«Я благодарна тебе за все эмоции, за этот опыт, который я прожила рядом с тобой, за то, что ты доверил мне самое сокровенное, открыл себя настоящего и просто сделал меня как женщину счастливой! Ты необыкновенный, особенный, харизматичный и, несмотря на твою брутальность и строгать, до безумия чувственный. Спасибо проекту ''Холостяк'' за то, что ты появился в моей жизни», — добавила Катя.

«Поет хорошо, симпатичный»: Катя Сафарова о Тимати, который выбрал ее

К слову, в этот же день девушка опубликовала сториз, в котором поделилась с подписчиками эмоциями от участия в телешоу. Так, например, Катя призналась, что до сих пор не снимала кольцо, подаренное ей Тимати.

Опрос
Как считаете, эти двое будут вместе?
  • Да
    %
  • Нет
    %
  • Тимати вернется к Насте Решетовой
    %
...

Катя Сафарова стала победительницей шоу «Холостяк» в 2021 году

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @kat_safarova instagram (запрещенная в России экстремистская организация)