Алена Водонаева
Алена Водонаева

Вечером 7 июля Алена Водонаева организовала девичник. Если вы следите за ее соцсетями, то знаете, что данный формат встреч она активно развивает уже не первый год. И каждый раз подбирает особую тематику к особому поводу. На этот раз отмечали день Ивана Купалы.

Своим гостям звезда пообещала волшебную атмосферу, фуршет с интересными коктейлями, красивые фотографии и подарки. С собой на праздных нужно было прихватить только магическое настроение и определиться с самым важным вопросом, чтобы задать его тарологу. Отметим, что практически ни один девичник Водонаевой не проходит без гаданий.

Погребняк, Рудова и «Мисс Москва» узнали свою судьбу у таролога на девичнике Водонаевой
Алена Водонаева, Наталья Рудова, Алена Жигалова

Дресс-код мероприятия не ограничивал в выборе нарядов — главное, чтобы были светлые оттенки. Практически все звездные гости ответственно подошли к выбору образов. Не обошлось без плетенных венков — их на входе раздавали всем пришедшим. Смотрелось красиво.

Анна Касс, Алена Водонаева и Ольга Собянина
Анна Касс, Алена Водонаева и Ольга Собянина

Одной из первых на девичник пришла предполагаемая дочь Сергея Собянина Анна Касс. Признаемся, это было неожиданное знакомство. Чуть позже к ней присоединилась младшая сестра. И она одна из немногих, кто в этот вечер нарушил заявленный дресс-код — позировала в ярко-красном платье.

Мария Погребняк
Мария Погребняк

Среди гостей была замечена и Мария Погребняк. Она тоже пришла в ярком розовом костюме, совершенно забыв про просьбу подруги быть в светлом.

Более ответственно к выбору образов подошли Снежина Кулова, Рада Русских, Наталья Рудова, Елена Князева.

Ангелина Бреженская
Ангелина Бреженская

«Мисс Москва-2023» Ангелина Бреженская тоже приехала на мистический вечер Алены. Напомним, что 25-летняя уроженка Саратова смогла забрать главную корону конкурса красоты 29 июня.

Девушка с параметрами 92-60-90 профессионально занимается моделингом и ведет эфиры на телеканале. Это была первая победа Ангелины в подобных конкурсах.

Возможно, Бреженская заглянула на сеанс к тарологу этим вечером, чтобы узнать, какая следующая корона ей достанется.

Наталья Рудова
Наталья Рудова

Как Алена и обещала, вечер действительно получился магическим и завораживающим. Особенную атмосферу таинства создавал запах тающего воска ароматических свечей в канделябрах.

У таролога на девичнике работы было много — к нему выстроилась целая очередь. Хочется верить, что карты предсказали гостям только хорошие вести.

...

Алена Водонаева и Анна Касс

1 из 13

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Александра Никольская-Волконская