Пока Акиньшина требует долг с мужа, родители судятся с ней за алименты на больного сына: о каких тайнах молчит актриса
Оксана Акиньшина

Оксана Акиньшина снова влюблена. Служебный роман на съемках фильма «Чернобыль» между ней и Данилой Козловским перерос в серьезные отношения. Долгое время пара держала их в тайне, но теперь секретов нет: они вместе посещают премьеры, отдыхают и путешествуют по миру. Недавно вернулись из США, где у Козловского растет дочь.

При этом со своим официальным мужем, грузинским кинопродюсером Арчилом Геловани, Акиньшина пока еще не разведена. О разводе Оксана сама сообщала еще в 2018 году, но официально документы так и не были оформлены.

Пока Акиньшина требует долг с мужа, родители судятся с ней за алименты на больного сына: о каких тайнах молчит актриса
Арчил Геловани и Оксана Акиньшина

Геловани живет в Грузии и, ходят слухи, что в одиночку воспитывает детей от Акиньшиной. Сына Константина и дочку Эмми он забрал после того, как отношения закончились. Кажется, протестовать актриса не стала, для нее ситуация, когда дети остаются после развода не с ней, случается не в первый раз.

Также у звезды есть старший сын Филипп. Мальчик появился на свет в 2009 году, в браке с продюсером Дмитрием Литвиновым. Но отношения достаточно быстро закончились, а про сына Оксана предпочитала не говорить. Он стал ее самой большой тайной и болью.

Она скрыла мальчика подальше от посторонних глаз. Объяснение было простым: актриса хочет, чтобы Филипп рос обычным ребенком. Многие звезды закрывают наследников от прессы по той же причине, но в случае с Акиньшиной все оказалось сложнее. Только в 2018 году, когда мальчик уже пошел во второй класс, артистка призналась: у Филиппа серьезные проблемы со здоровьем. По некоторым данным — аутизм. Из-за напряженного графика актриса не смогла воспитывать ребенка самостоятельно, и к делу подключились бабушка и дедушка.

<p>Кинопродюсер 8 лет женат на Оксане Акиньшиной </p>
Оксана Акиньшина и Арчил Геловани с сыном

Сейчас Филиппу 14 лет, он живет в Санкт-Петербурге и, можно было бы предположить, что регулярно видится с мамой и папой.

Но есть подозрения, что ситуация в семье совсем непростая.

Мы дозвонились Дмитрию Литвинову, чтобы узнать, как часто он видится с сыном и в курсе ли жизненных перемен бывшей жены.

«Все что касается Акиньшиной, я не знаю и не интересуюсь. Мы не общаемся, не видимся, ничего не знаю о ней. На эту тему не говорю», — сказал Woman.ru Дмитрий.

Оксана Акиньшина и Данила Козловский
Оксана Акиньшина и Данила Козловский

Оксана Акиньшина из тех актрис, кто избегает какого-либо общения с прессой. Однако при этом попадает в заголовки СМИ. И поводы всегда серьезные. Недавно она оказалась в центре внимания из-за судебного иска к мужу Арчилу Геловани. Блондинка потребовала от него вернуть большой долг. На сайте суда оказалась лишь сухая информация об исковых претензиях актрисы, но эксперты предположили, что Акиньшина решительно не хочет делить с бывшим супругом займы, которые он брал под бизнес. Настолько решительно, что дошла до суда.

Но куда примечательнее другие суды, связанные с именем звезды. Сразу два иска в Пресненский суд подавал отец актрисы в 2020-м и 2021-м.

Причина первого иска — взыскание алиментов на содержание несовершеннолетнего. Зная, что родители звезды воспитывают ее сына, можно с легкостью связать эти истории. Но с трудом верится, что мать могла настолько забыть ребенка, что даже деньги на его содержание приходится требовать через суд.

Пока Акиньшина требует долг с мужа, родители судятся с ней за алименты на больного сына: о каких тайнах молчит актриса

Этот процесс не дошел до финала, спустя три месяца судья вернула иск заявителю — им значится Акиньшин С.А. Возможно, актрисе удалось уладить семейные проблемы без привлечения третьих лиц. Но ненадолго.

Спустя год, в 2021-м, как следует из документов, отец актрисы снова подал на нее в суд. На этот раз претензии тоже семейные, но и эту ситуацию удалось уладить переговорами. Суд в итоге так и не состоялся.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, соцсети