Соня Киперман и Вера Брежнева
Соня Киперман и Вера Брежнева

Последние несколько лет у Веры Брежневой есть традиция — на день рождения старшей дочери прилетать к ней сюрпризом. Сделать это не всегда просто: певица живет между Россией и Украиной, Соня учится в Америке, но разве для материнской любви существуют какие-либо преграды? Хоть на день, но она обязательно приезжала. Этот год стал исключением из семейных правил.

Последний месяц экс-участница «ВИА-Гры» находится в Италии, куда незапланированно улетела с младшей дочерью Сарой. Не отдыхать, а пережидать непростые времена. Там певица активно занимается помощью нуждающимся, держит связь с подписчиками в соцсетях и думает, как строить карьеру дальше.

30 марта Вера Брежнева принимала поздравления с днем рождения Сони — девушке исполнился 21 год. Тепер официально совершеннолетняя, даже по американским законам.

Соня Киперман
Соня Киперман

В честь важной даты Соня опубликовала в соцсетях несколько архивных снимков и поделилась кадрами с празднования — судя по фото, отмечала она с друзьями в парке. Вигвам, шоколадный торт, огромная тарелка чипсов, праздничный колпак на голове, улыбка на лице. А в праздничном посте — воспоминания о жизни в Украине, из которой она уехала пять лет назад.

Соня Киперман
Соня Киперман

Соня говорит о богатой истории своей родины, о произведениях Шевченко и картинах Примаченко, на которых она выросла, о том, что с самых малых лет она гордилась быть украинкой. И сейчас она всем сердцем со своей страной.

«Я верю, что я снова смогу прогуляться со своей семьей в Мариинском парке и вспоминать вместе о том, как нам удалось родиться именно в Украине. Мое единственное желание — вернуться домой!»

Вера Брежнева с дочерьми
Соня Киперман с мамой Верой и сестрой Сарой

Вера Брежнева, не сумевшая в столь важный день быть рядом с дочерью, оставила под ее постом сердечко. И, как и сотни фолловеров Сони, следила за ее сторис, в которых та поделилась несколькими кадрами с празднования своего 21-летия. Уже взрослая, а значит и шампанского может выпить.

Соня Киперман
Соня Киперман

Напомним, гражданский муж Веры Брежневой и отец Сони — Виталий Войченко в воспитании дочери активного участия не принимал. Практически сразу после ее рождения пара рассталась. Тогда 19-летняя Брежнева начала делать первые шаги в мире шоу-бизнеса и отдала ребенка своим родителям. В 2006 году она вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана, который и удочерил Соню.

Сегодня Вера Брежнева счастлива в отношениях с Константином Меладзе.

Вера Брежнева, Виктория Галушка, Анастасия Галушка, Тамара Галушка, Соня Киперман
Соня Киперман с мамой, бабушкой и тетями

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети