Принц Гарри

Принц Гарри

Кажется, королевское семейство Великобритании снова ждут проблемы — и снова из-за принца Гарри. Младший сын короля не раз давал поводы для громких скандалов, каждое его упоминание в прессе заставляет Букингемский дворец вздрогнуть.

Даже после того, как принц Гарри отказался от своих официальных обязанностей и переехал с женой Меган Маркл в США, легче не стало. Уже из-за океана семейство то и дело напоминает о себе новыми интервью и заявлениями. В итоге король Карл III старается не общаться с сыном, а принц Уильям, судя по всему, решил навсегда разорвать отношения с братом. Но не реагировать на выходки Сассекских все равно не получается, так или иначе это всегда затрагивает Виндзоров.

Пока король и Кейт Миддлтон борются с онкологией, принц Гарри оказался втянут в секс-скандал

Меган Маркл и принц Гарри

26 марта прогремел очередной скандал, в который угодил принц Гарри, — на этот раз история имеет сексуальный подтекст. В США возобновились разбирательства по делу рэпера Пи Дидди — в его доме прошли обыски. Соседи настаивают, что музыкант вместе с друзьями регулярно устраивает шумные вечеринки, на которые привозит девушек в купальниках. Многие из них не рады оказаться в доме артиста.

Эта история тянется с 2023 года, еще в ноябре Пи Дидди обвинили в многолетнем сексуальном и физическом насилии. Тогда заявление написала экс-возлюбленная рэпера, но затем отозвала иск. Кажется, дело приобрело новый поворот. Теперь к обвинениям в сексуальном насилии добавились истории торговли людьми. В них оказались замешаны многие знаменитости, в том числе принц Гарри.

Как сообщает Daily Mail, имя герцога упомянуто в 73-страничном иске. Жертвы рэпера пишут, что дружба с такими знаменитыми людьми дает ему ощущение своей безнаказанности, позволяет зарабатывать и завлекать жертв.

Тот факт, что P.Diddy знаком с принцем, доказывают их совместное фото, сделанные еще в 2007 году.

Канье Уэст, принц Гарри и Пи Дидди

Канье Уэст, принц Гарри и Пи Дидди

Фото
Getty Images

Стоит отметить, что к Гарри никаких претензий нет, его ни в чем не обвиняют. Но сам факт, что представитель королевской семьи оказался в сомнительной компании, сразу породил массу домыслов. Не секрет, что у принца была бурная молодость, поговаривают, что одна из стриптизерш до сих пор его шантажирует.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru, Shutterstock/Fotodom.ru