Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес с дочками

После тайной росписи в Маленькой Белой часовне в Лас-Вегасе Дженнифер Лопес сразу предупредила поклонников — у них еще будет шанс полюбоваться ею в белом платье, ведь они с Беном Аффлеком планируют провести куда более пышную церемонию для друзей и родных.

Она должна состояться совсем скоро. А пока, чтобы лишний раз не беспокоиться из-за подготовки к вечеринке и наконец-то отметить праздник своей любви, знаменитости уехали в медовый месяц в самый романтичный город в мире — Париж.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Сейчас они целыми днями то и делают, что прогуливаются по живописным улочкам и осматривают достопримечательности, катаются на яхте по Сене и ужинают в ресторанах. А еще — сидят в обнимку на скамейках в парках, страстно целуются, пока не видят фотографы (но они все равно все видят!), и устраивают друг другу милые фотосессии. Глядя на них так и хочется сказать — кажется, это воссоединение точно было не зря.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес с дочками

Сейчас Бену и Дженнифер кажется, что мир принадлежит только им двоим, и никого рядом нет, но это — не совсем так. В Париж молодожены приехали не только с толпой телохранителей, но и с детьми: в путешествие они взяли дочку Дженнифер 14-летнюю Эмму и дочерей Бена Аффлека от Дженнифер Гарнер — 16-летнюю Вайолет и 13-летнюю Серафину.

Недавно кадры семейного похода в Лувр появились в издании Hollywood Life, и его читатели было решили, что при подписи фотографий произошла какая-то ошибка. Ведь Эмма и Серафина на снимках скорее похожи на мальчиков, чем на девочек-подростков — если не знать, так и не догадаешься.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес с дочкой Эммой

Эмма в этот день решила надеть белую рубашку и мешковатые джинсы, а Серафина — голубую рубашку, укороченные брюки и носки из разных пар. Кроме того, обеих девочек отличают короткие стрижки, так что на случайных снимках их действительно можно принять за мальчишек.

В то время как Лопес своей женственности не изменяла — макияж, прическа и каблуки. И это при том, что босоножки (да на такой платформе) — не самая практичная обувь для многочасовой прогулки по музею. Но, видимо, моду Джей Ло любит все-таки больше, чем искусство.

Бен Аффлек
Бен Аффлек с дочкой Серафиной

В случае Серафины это произошло скорее всего случайно: еще несколько дней назад поклонники Дженнифер Гарнер обсуждали, как сильно на нее похожа дочка, и называли девочку красавицей. А вот Эмма действительно предпочитает агендерные образы. Месяц назад во время одного из своих концертов Джей Ло объявила — девочка считает себя небинарной персоной и предпочитает, чтобы в ее отношении использовали местоимения «они/их».

«Последний раз мы выступали вместе на большом стадионе, и я просила их спеть со мной все песни, но они отказались. Так что сегодня — особенное событие. Они очень, очень занятые. И дорого обходятся!» — сказала Лопес.

Эмма Мерибел Энтони
Дочка Дженнифер Лопес Эмма

К слову, для Голливуда детские «игры с гендером» уже давно стали обычным явлением и получили название «эффект Шайло» — в честь дочки Брэда Питта и Анджелины Джоли. В прошлом она хотела сменить пол, просила называть ее Джоном и даже начинала гормональную терапию, но затем снова вернулась к платьям.

Теперь Шайло передала свой «титул» сыну Наоми Уоттс: он сходит с ума от яркого макияжа и пуш-апа и нередко сопровождает в таких образах родителей на красных ковровых дорожках.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media