Вячеслав и Екатерина Малафеевы
Вячеслав и Екатерина Малафеевы

Пару дней назад Вячеслав Малафеев опубликовал у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, в котором сообщил фанатам о том, что он принял решение развестись со своей супругой, Екатериной Малафеевой. Эта новость шокировала не только поклонников экс-вратаря Сборной России, но и коллег по цеху, а также многих звезд шоу-бизнеса.

Это заявление прозвучало как гром среди ясного неба. Малафеев опубликовал пост, когда Екатерина находилась в Турции: она поддерживала сына на международных спортивных соревнованиях.

Еще недавно супруги Малафеевы делились позитивными постами, в которых рассказывали, как справились с кризисом в отношениях после нескольких тревожных событий: выкидыш у Екатерины, коронавирус у Вячеслава, а также проблемы с дочерью Малафеева от первого брака, Ксенией. Супруги посещали семейного психолога и делились с подписчиками своим прогрессом. Что же пошло не так? Непонятно. Пока что будущие экс- супруги не разглашают истинной причины грядущего развода.

Вячеслав Малафеев
Вячеслав Малафеев

Екатерина никак не реагировала на публикацию мужа и продолжала вести свой блог в привычном режиме, не комментируя ситуацию. Сейчас 33-летняя Малафеева находится в ЮАР, где принимает участие в соревновании по триатлону, к которому готовилась много месяцев. В своих историях девушка делится успехами в спорте, ежедневными тренировками и будничными новостями — в общем всем, кроме информации о расставании с супругом. Екатерина только сказала, что все трудности, которые подкинула ей жизнь перед соревнованием — это путь, через который она должна пройти.

«Никакие обстоятельства не помешают мне делать то, что я хочу делать. Все эти испытания, которые судьба подкинула мне перед стартом — наверное, так и должно быть. Все пройдем, со всем справимся: все будет хорошо. Буду делать то, что должна», — поделилась Малафеева с подписчиками.

Екатерина и Вячеслав Малафеевы
Екатерина и Вячеслав Малафеевы

Чуть позже, Екатерина поделилась историями, в которых у нее был заплаканный вид. Как выяснилось, Малафеева очень нервничает перед стартом соревнований, а помимо того, видимо, навалился стресс, связанный с тяжелыми временами в семье. Но Екатерина не теряет позитива, о чем откровенно рассказывает подписчикам. По ее словам, поддержку ей оказывают близкие, а все трудности только делают ее сильнее и мотивируют работать еще больше.

Напомним, что Вячеслав и Екатерина Малафеевы поженились в 2012 году. За год до этого в автокатастрофе скончалась первая супруга экс-футболиста — Марина Малафеева, после чего Вячеслав остался вдовцом с двумя детьми на руках. После свадьбы, Екатерина стала воспитывать детей Малафеева как своих, а спустя год у супругов родился общий сын Алекс.

Вячеслав Малафеев и Екатерина Малафеева
Вячеслав и Екатерина Малафеевы с детьми

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @malafeeva_ekaterina, @malafeev16ru/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), PhotoXPress.ru