Пока весь мир ищет пропавшую Кейт Миддлтон, ее муж шутит и устраивает светские выходы

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон уже два месяца находится в центре внимания, а началось все с того, что в начале 2024 года принцесса пропала с радаров. Изначально сообщалось, что многодетная мама легла на плановую операцию на брюшной полости, а потом наступила подозрительная тишина. Это породило массу слухов: от того, что принцесса находится в медикаментозной коме, до развода с принцем Уильямом.

И как бы Букингемский дворец ни пытался снизить градус напряжения, ничего не вышло. Каждое новое фото или видео Кейт Миддлтон еще больше усугубляет ситуацию: на снимках тут же находят «следы нейросети», а на видео усматривают двойника принцессы Уэльской.

После того как заговорили о редактировании королевских снимков (а впервые это было замечено еще при жизни Елизаветы II), многие эксперты заявили о том, что дворец окончательно лишился своей репутации, доверия британцев и всех поклонников королевской семьи.

Пока весь мир ищет пропавшую Кейт Миддлтон, ее муж шутит и устраивает светские выходы

Кейт Миддлтон

Дело о таинственном «исчезновении» народной любимицы набирает обороты, любые активности в соцсетях короля и принца тут же вызывают шквал комментариев, каждый второй касается принцессы: «Где Кейт?», «Куда пропала Кейт?».

Естественно, реакции на них нет, король Карл III, несмотря на фейки о своей смерти, продолжает исполнять обязанности и накануне встретился в Букингемском дворце с ветеранами корейской войны. Принц Уильям тоже не сидит без дела, он принял участие во встрече, на которой обсуждались меры по поддержке бездомных людей.

Вопреки давней традиции, наследник британского престола появился один, Кейт Миддлтон, которую тоже надеялись увидеть на встрече, не пришла. Вопросы о жене задавать принцу строго запрещалось, так что Уильям касался только социально важной темы.

Принц Уильям

1 из 3

Те несколько часов, что он провел на встрече, принц ничем не выдал свою обеспокоенность домашними проблемами, а наоборот, казался довольным, много улыбался и активно общался с гостями. На лице наследника не было ни следа задумчивости или дискомфорта.

В официальном аккаунте Уэльских в соцсетях, конечно же, десятки комментариев «Какая хорошая инициатива, спасибо!», но не сдаются и те, кто обеспокоен судьбой Кейт Миддлтон.

Пока весь мир ищет пропавшую Кейт Миддлтон, ее муж шутит и устраивает светские выходы

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

«Кейт мы снова увидим на фотошопе?», «Она давно ушла», — пишут британцы.

Многие обратили внимание на то, что принц был слишком рад для человека, у которого болеет жена. А еще отметили, что он не носит обручальное кольцо. Но этот факт много лет назад даже комментировал Букингемский дворец.

«Это дело личных предпочтений», — говорилось в 2021 году в официальном документе.

Так что отсутствие обручального кольца на руке у принца вовсе не доказывает, что в их отношениях с женой наступил кризис.

Фото: Legion-Media.ru