Пока все восхищались старшей: средняя дочка Миллы Йовович выросла настоящей красоткой
Милла Йовович

Всем дочкам, которых Милла Йовович родила от режиссера Пола Андерсона повезло выиграть в генетическую лотерею. Если младшая — Ошин пока только учится ходить, но уже влюбляет в себя всех вокруг своей очаровательной улыбкой, две другие — потихоньку обзаводятся собственными поклонниками. Старшая наследница актрисы Эвер Габо уже несколько лет развивает модельную карьеру и сотрудничает с крупными брендами. А вот средняя — Дэшиел, которая долгое время находилась в тени своей сестры, только-только начинает расцветать и растет такой милой девочкой, что от нее трудно отвести взгляд.

Пока все восхищались старшей: средняя дочка Миллы Йовович выросла настоящей красоткой
Милла Йовович с дочкой Дэшиел

Фотографией своей средней дочурки Милла Йовович недавно поделилась в Инстаграме — (запрещенная в России экстремистская организация) звезда нечасто раскрывает в социальных сетях подробности личной жизни, поэтому каждый новый ее пост становится для поклонников актрисы настоящим событием. Свое последнее откровение звезда «Пятого элемента» посвятила средней дочке — на снимке Мила позирует вместе с малышкой Дэшиел, которой через несколько месяцев исполнится 7 лет.

Милла Йовович с семьей
Милла Йовович с мужем и дочками

Поклонники Йовович отметили, что девочка — настоящая копия мамы и принялись перечислять черты, которые она переняла у звездной родительницы. И глазами прекрасного серого цвета, и губами, и даже оттенком волос малышка пошла в Миллу. А вот на отца Дэшиел практически не похожа, но самого режиссера это нисколько не расстраивает. Он верит, что с возрастом девочка будет становиться только прекраснее, тем более, что характер она точно переняла у папы — бойкий и заводной.

Пока все восхищались старшей: средняя дочка Миллы Йовович выросла настоящей красоткой
Милла Йовович

Милла Йовович и Пол Андерсон живут вместе уже около двадцати лет и придерживаются одинаковых взглядов на воспитание детей. Они имеют все возможности для того, чтобы уже сейчас начать «лепить» из малышек будущих суперзвезд, но, как и Ирина Шейк и Брэдли Купер, ходят дать им возможность насладиться детством — вдоволь кататься на качелях, играть в куклы и дружить со сверстниками. А дальше пусть девочки сами решают, кем они хотят стать, когда вырастут.

Тем более, как минимум одна знаменитость, помимо родителей, в семье Йовович точно будет — и это старшая дочка актрисы Эвер Габо. Как только ей исполнилось 13, девочка поняла, что насладилась всеми прелестями детства и начала задумываться о будущем. Выбор был очевиден — с самых пеленок малышка вместо мультфильмов смотрела фильмы с участием мамы, и поэтому хотела так же, как она, сниматься в кино. В 2020 году Эвер попросила родителей отвести ее на первый в жизни кастинг и сразу же получила роль, да не простую, а в фильме со Скарлетт Йохансон «Черная вдова».

Пока все восхищались старшей: средняя дочка Миллы Йовович выросла настоящей красоткой
Милла Йовович с дочкой Эвер

От процесса съемок девочка осталась в восторге и проняла, что ее мечты стать своей в мире шоу-бизнеса имеют все шансы на то, что сбыться. Следующей вершиной, которую покорила Эвер, была обложка Vogue Arabia, а сразу следом за ней пришел контракт с итальянским модным домом Miu Miu — на несколько сотен тысяч долларов.

В стремлении стать известной моделью и актрисой Милла Йовович свою дочку полностью поддерживает, хотя иногда ей достается за это от поклонников. Одни считают, что звезда не дает еще совсем юной Эвер наслаждаться простыми радостями жизни и заставляет ее работать. Другие же верят, что раз сама девочка не против, то Милла имеет полное право помогать ей с развитием карьеры, тем более, что такую красавицу просто нельзя прятать от чужих глаз и нужно как можно чаще показывать миру!

...

Милла Йовович всегда говорила, что хочет быть не только актрисой, но и многодетной мамой

1 из 10

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @millajovovich/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images, Legion-Media/Splash news