Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Уже почти 5 лет Анастасия Заворотнюк стоически борется с онкологий, которую диагностировали ей в 2018 году. Глиобластома (опухоль головного мозга — прим. Woman.ru) привела к сильному изменению во внешности, поэтому актриса не спешит появляться на публике и делать фотографии, вместо этого она на долгое время пропала из поля зрения поклонников.

Анастасия и Анна Заворотнюк
Анастасия и Анна Заворотнюк

Зато дети Анастасии активно ведут светскую жизнь. Дочь Анна стала блогером и теперь ежедневно делится со своими подписчиками советами по уходу за собой и путешествует с друзьями по всему миру. Изредка она все-таки отвечает на вопросы о состоянии здоровья матери, но обычно ограничивается лишь общими фразами. Анна уважает решение Заворотнюк уйти в тень и не спешит раскрывать подробности ее жизни.

Майк Заворотнюк
Майк Заворотнюк

Сын звезды «Моей прекрасной няни» выбрал другой путь. 22-летний Майкл решил стать музыкантом, да не простым… На днях парень заявил о релизе новой песни, которую он выпустил под псевдонимом Lepra. Трек получился довольно мрачным и вызвал неоднозначную реакцию у слушателей. Судя по комментарию самого Майка, зловещая атмосфера композиции была основной задумкой.

«Конечно, ничто не идеально — перезаписать ноту здесь, ноту там, но в целом, шалость удалась! Как говорится, велком ту хел, энджой! Ваш верный, вне сомнения любящий, амбассадор ада», — пишет парень в своем блоге.

Майк Заворотнюк
Майк Заворотнюк

Конечно, мрачное направление в музыке имеет право на существовании, но такой поворот от сына болеющей Анастасии Заворотнюк был неожиданным.

Кто знает, может быть, это начало большого творческого пути наследника фамилии Заворотнюк?

Интересно, что если перевести псевдоним Майка — Lepra с испанского, то мы получим значение «проказа». Возможно, парень заложил определенный смысл в новое имя, либо решил пойти против какой-то системы.

Любопытно, как мама и старшая сестра отнеслись к неожиданному амплуа своего родственника и поддерживают ли его новый образ?

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети