Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Дочка супермодели Наоми Кэмпбелл как никто другой знает, что такое — родиться с серебряной ложкой во рту. В середине мая малышке исполнился год, и к этому моменту она уже успела вместе со звездной мамой появиться на обложке британского журнала Vogue.

Правда, лица девочки пока никто толком так и не видел, разве что на кадрах папарацци. На всех официальных снимках Кэмпбелл показывает ее лишь в профиль, а еще — до сих пор скрывает ее имя.

Появление малышки на свет и без того вызвало множество вопросов, поэтому пока модель старается не привлекать к ней лишнего внимания.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл с дочкой

Все дело в том, что еще в 2020 году Наоми говорила: матерью пока себя не видит и хочет чуть серьезнее подготовиться к этой роли. Однако уже спустя год по СМИ разлетелась новость — «черная пантера» все-таки стала мамой. При этом беременной ее никто не замечал.

Пользователи Сети тут же предположили — звезда просто воспользовалась услугами суррогатной матери, но сама модель никаких комментариев по этому поводу не давала. Намекнула, лишь на то, что рядом с ней есть симпатичный и состоятельный мужчина, и именно он помогает ей воспитывать малышку.

А девочка тем временем успела сильно подрасти и уже научилась ходить. Пока для уверенности она старается всегда крепко держать за руку маму, но поклонники Кэмпбелл уверены: ее походка вот-вот окрепнет и, возможно, когда-нибудь в недалеком будущем мы сможем увидеть ее на лучших мировых подиумах.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл с дочкой

Новые снимки крохи модель показала в своих социальных сетях: на них она вместе с дочкой проводит выходные в парке. На всех кадрах кроху видно только со спины, но даже этих кадров достаточно для того, чтобы получить дневную дозу умиления.

Девочка, одетая в пестрый костюм и белоснежные кроссовки, гуляет в парке и вместе с мамой любуется закатом и восхищенно вскидывает ручки.

В комментариях под новыми снимками у дочки супермодели уже образовалась собственная армия поклонников — сплошь состоящая из звезд. В любви девочке признаются Иман, Адут Акеч, креативный директор Fendi Ким Джонс, Хайди Клум и многие другие мамины коллеги по фэшн-миру.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл с дочкой

Сама Наоми карьеру модели после появления малышки не забросила и уже несколько раз успела появиться на подиуме. При этом девочка сейчас вдохновляет ее настолько, что звезда уже потихоньку начинает задумываться о втором ребенке.

В интервью она говорит: с крохой ей невероятно повезло. Буквально за пару месяцев она привыкла к самолетам, и теперь спокойно путешествует с мамой по всему миру.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл с дочкой

«Она образцовый ребенок — много спит, почти не капризничает, и очень внимательна для своего возраста — подолгу пристально смотрит людям в глаза. Она много смеется и почти говорит. И у нее уже шесть зубов!», — рассказывала Наоми еще в марте.

...

Если так пойдет и дальше, то совсем скоро семья Наоми Кэмпбелл может стать еще больше. А ведь были времена, когда модель посвящала все свое время работе

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети